Школа вокала

Школа вокала

Если ваш ребенок хочет научиться петь, отведите его в школу вокала Dream School https://dreamschool.kiev.ua/ru/. Мой туда ходит уже месяца 3, ему очень там нравится)

Андрей Сокольский

а в Сумах есть что-то подобное?

Лилия Петрова

А какое у вас звуковое оборудование в школе?

Дмитрий Колерович

В школах обычно фортепиано, а если более современная, то может быть синтезатор. Обязательно микрофон и конечно, колонки - для качества звука.

Валентин Дунаевский

В современных музыкальных школах, а особенно с направлением обучения вокалу обязательно должна быть студия звукозаписи с контроллерами, профессиональными эквалайзерами, колонками и усилителями. Уверен, что большинство оборудования закупают именно в Одессе на сайте первого музыкального гипермаркета 1-m.com.ua в стране. Там действительно большой выбор по всем товарам и доставку не придется долго ждать, поскольку все отправляют мгновенно прямо со склада в Одессе. К примеру, профессиональные вокальные микрофоны можно купить в районе тысячи гривен.

Ольга Митиш

У нас дочка вокалом уже в детском саду https://happytime.od.ua/zanyatiya-v-detskom-sadu/ начала заниматься, и у неё уже довольно неплохо получается, а главное, что ей это очень нравится, так что мы всячески поощряем это её увлечение.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.