Дизайн итерьера

Дизайн

Нужна помощь в дизайне интерьера, к кому посоветуете обратиться?

Карина Ирклий

Еще пол года назад я сама была растерянна и неуверенна в выборе дизайнера, который воплотит в реальность все мои требования и видения насчет интерьера в моей квартире. Но подруга посоветовала мне компанию Уютный Дом uytnyi-dom.com Они сделали ей капитальный ремонт квартиры, который не оставил равнодушной и меня. Немного позже я сама обратилась к ним за помощью. Перед началом они предоставили подробную смету с точным перечнем работ и их стоимостью, что помогло мне заранее спланировать бюджет без лишних расходов и переплат. После всей проделанной работы я поняла, что мне повезло в выборе именно этих профессионалов. Все оговоренные рание виды услуг, они сделали точно в срок, и воплотили все мои требования в реальность.

 
Vera Markova

Делали все сами, нашли пару интересныйх идей на пинтересте и взяли их за основу. Сейчас без проблем все необходимые материалы можно купить. Для нас с мужем главное минимализм и что бы не было лишних деталей, даже провода мы убрали все под гибсокортон, нашли для кабелей многоразовую стяжку вот тут https://ziplex.com.ua/catalog/kabelnaya-styazhka-mnogorazovaya.html с ее помощью кабеля в порядке , не путаються и не перетираються 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.