Автосервис

Автосервис

Я хочу довести свою машину в мастерской до весны и посмотреть, все ли там, затянуто или смазано. Но какой сервис вы бы порекомендовали?

Ден Максимов

Мне кажется, что вам нужно обратиться к надежному автосервису просто потому, что сейчас есть много ремонтных мастерских, но только несколько высококачественных

Ольга Смирнова

Я полностью согласен Мне это еще не нравится когда мастера видят, что я девушка. Начнем окупать дополнительные расходы на автоматический ремонт. Я думаю, что он бесчестен. Поэтому я ремонтирую машину только здесь http://eastserviceauto.ru - мне нравятся умельцы за их компетентность и отсутствие навязывания услуг.

Александр Макаренко

С какого вы города?

Алиса Серова

Говоря о смазке - мне на Тойоту нужно масло. Где взять,, что б хорошее только ?

Виктория Кисилёва

 
Говоря о смазке - мне на Тойоту нужно масло. Где взять,, что б хорошее только ?

По маслу тойоте 5w30 можете там глянуть. Хорошее, качественное. Заливал, без проблем. На тойоте уже год езжу и если по маслам сравнивать, то это лучшее (моё мнение). Уровень масла всегда должен быть в норме, это большую роль играет

Елизавета Моровьева

Ребята нужен совет...

Где в Киеве можно установить ГБО, но так чтобы сделали правда хорошо.

Александр Беловаz

  "Время Газа"   https://gaz-time.ua/services/ustanovka-gbo вот советую к ним. У них несколько станций в Киеве и области, посмотрите в контактах. Я сначала ознакомилась с информацией на сайте, и потом еще у них узнала о ГБО побольше. Установили на ланос 4 поколение итальнского ГБО. Весь процесс занял около 6 часов, быстро.

иван иванов

 Чтобы быть уверенным на трассе, ремонт ремней безопасности доверяю компании AutoSRS. Заявку оставляю на сайте http://auto-srs.com.ua, все выполняется качественно. Специалисты осуществляют контроль качества устанавливаемых элементов. Мастера с опытом делают все оперативно. Работа выполняется аккуратно. Обращаюсь к компании, так как уверен, что все делается в интересах клиента.

Алекс Шконда

Я все что нужно, масла, детали заказываю на сайте teman.com.ua и получаю на 8м отделении Новой Почты

а ремонтируюсь у Dim-Дімича

Sergey Rox

Ну, я тачку всегда к ним https://www.avto-remont.kiev.ua/ Хорошее СТО, мастера у них отличные, рукастые, да и цены у них в отличии от многих приятные. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.