Косметика для вьющихся волос

Косметика для вьющихся волос

Посоветуйте косметику для вьющихся волос. Мне нужно на подарок жене. 

Юля Данилова

Вашей жене идеально подойдет легкий спрей-кондиционер для вьющихся волос Mad About Waves Light Splash Conditioner https://bcshop.com.ua/product/legkiy-sprey-kondicioner-dlya-vyushchihsya-volos , который делает уход за волосами максимально эффективным и привлекательным.

nedasery

По своему опыту могу посоветовать  деликатный шампунь для волос  Estel Professional Otium Color Life -волосты перестали сектись и появился здоровый блеск 

 

Арина Валентинова

От Хеир Компани - неплохая косметика для волос. 

yana-shevchenko

А для кудрявых волос какие масла используете?

Афродита

Я как раз подбираю новый шампунь

Дмитрий Колерович

У меня тоже вьются волосы и что? Постригся просто короче и все замечательно. Согласен, вариант не для девушек, но тратить кучу денег на различные средства это тоже глупости. 

Лилия Петрова

Я одно время делала кератиновое восстановление, но волосы подпортились очень сильно. Теперь стараюсь восстановить салонными процедурами и хорошим домашним уходом. Косметических средств для кудрявых волос на рынке очень много и протестировать на себе все просто не реально, но благодаря подобным советам https://blog.eva.ua/ru/domashnij-doglyad-za-kucheryavim-volossyam/ можно сузить круг и выбрать конкретные средства, которые подойдут именно тебе. Блог Ева вообще очень полезный, я с помощью их советов не только для волос подобрала косметику.

Svetlana

 
Я как раз подбираю новый шампунь

вечная проблема для всех девушек)

Svetlana

Мне подошел шампунь Babe Laboratorios (его можно использовать для всех типов волос). В его состав входит пантенол, который позволяет мягко очистить кожу головы + есть эффект кондиционера. Покупала шампунь здесь https://vissson.com.ua/

 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.