Хочу чтобы муж не ушёл из семьи

Хочу чтобы муж не ушёл из семьи

Здравствуйте. Хочу сделать всё возможное, чтобы муж не ушёл из семьи. Он часто стал задерживаться на работе и у меня появились подозрения, что у Саши – любовница. Прошу вас поделиться советами, которые помогут мне решить проблемы в личной жизни. Что скажете?

Неваляшка

Скажу, что без психолога тут явно не разобраться и поэтому, советую вам собрать как можно больше полезной информации в интернете о том, как удержать мужчину своей мечты. Это сложно, но если очень постараться и приложить максимум усилий – вам удастся добиться поставленной цели. Здесь https://intrigue.dating/poleznye-sovety/kak-uderzhat-muzhchinu-svoej-mechty/  размещена действительно полезная информация, и можно взять отдельные советы себе на заметку, превратить их из теории в практику. Я считаю, что за счастье нужно бороться, пока ещё не стало слишком поздно, иначе можно потерять близкого человека навсегда, он уйдёт к другой женщине.

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1591
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169146
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.