Женское нижнее белье

Женское нижнее белье

Хочу своей любимой купить и подарить хорошее и красивое нижнее белье которое мне будет по вкусу,подскажите где в Киеве я смогу купить ей хорошее и качественное ?

Виктор Зенин

Ну это вам лучше всего посоветоваться с кем нибудь из женского пола чтобы вам смогли подсказать хороший магазин где вы сможете приобрести белье хорошее.

Валентин Стечкин

Дело в том что даже женский пол не всегда может дать хороший совет на счет того где покупать нижнее бель хорошее так что я полагался на свою интуицию,своей жене покупал белье в этом магазине https://anita.ua/anita-care/ в нем вообще без проблем можно выбрать и купить вполне отличное женское белье,очень хороший выбор и качество имеется в нем.

Катя Лемех

Полистайте странички вот этого каталога https://rozetka.com.ua/section/nabory-trusov/ на них выложено женское, мужское и детское нижнее белье от лучших мировых производителей. Так что вы там точно найдете белье идеально подходящее для вас и для ваших близких.

Комиссарова Ольга Владимировна

Мне Intimissimi нравится белье 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2007
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169185
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.