Сложности в отношениях

отношения

Не могу никак удерждать девушку в отношениях. Что можете посоветовать? В среднем, встречаемся порядка месяца-двух и постигает раставание. Понимаю, что скорее всего причина во мне. Только вот в чем проблема, ниодна из них не говорит. Как быть в такой ситуации?

Виктор Грижко

Мне кажется, что ни в коем случае не нужно удерживать жену или девушку, если она окончательно решила от вас уйти. Но прежде всего я бы советовал вам сесть и искренне по душам поговорить, обговорить то, что вам друг в друге не нравится и попытаться сделать какую-то работу над ошибками, если вы видите что есть ещё огонёк надежды на то, что ваши отношения можно спасти. У всех бывают сложности в отношениях и часто если вы не можете справитесь сами, то на помощь приходит психология. А вот даже на этом сайте я прочел классную статью где раскладывается по полочкам семейная психология и мне она тоже дала много ответов на вопросы которые меня беспокоили о нашей совместной жизни, так что можете взять на заметку.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1878
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.