Ювелирные изделия/бижутерия?

**

Мои хорошие,а что вы любите больше всего: ювелирные украшения или же предпочитаете носить бижутерию? Smile

Лариса Воробьева

Да у меня и того и другого навалом и я каждое свое украшение нежно люблю,так как выбираю тщательно))

Sonia_2045

А я только ювелирные изделия люблю,в особенности мне идет серебро,но золотые кольца и серьги у меня так же имеются.Периодически пополняю свою шкатулку с украшениями и вот последней покупкой у меня стало довольно массивное кольцо,на который я заглядывалась месяцев пять наверное.И это кольцо выглядит вот так: https://elitegold.com.ua/61-kolca/62-kolca-zhenskie/6895-artikul-k1769/ ,мне его Elite Gold под заказ делали,но я не ждала долго,достаточно быстро кольцо получила. Smile

Тамила

а я спокойно отношусь к украшениям) раньше очень любила, а потом стала носить все реже и реже. не знаю почему

inna silie

Я думаю, не всем женщинам нравятся ювелирніе украшения или бижутерия в качестве подарка.

Большинству больше по душе, классная, мощная техника, как вот например Apple iPhone 12 blue  я именно о таком и мечтаю в качестве подарка к Новому Году. К тому времени их уже масово будут продавать, так что найти его будет не проблематично.

Анна Зайцева

я за собой заметила. что чем старше становлюсь, то все чаще отказываюсь от бижутерии в пользу золота! нашла себе красивые серьги на этой страничке и ненароком скинула благоверному с намеком на подарок к Новому году, Чтоб не мучался лишний раз что подарить)))

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 1733
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169142
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.