Официальное заявление об уходе руководству телеканала «ВИДИКОН», или конвейер по штампованию безработных

Я обычная студентка, которая как и все работает в студенческие годы. Хорошая дикция у меня с малых лет. И когда мне предложили стать диктором на телеканале «Видикон» я обрадовалась. 11 марта 2013 года вышла первая запись погоды с моим участием. Для меня это было знаковым событием. В голове мелькали мысли:это же круто, теперь я - телеведущая. Я познакомилась с огромным количеством добрых и позитивных людей. Потом, как я уже поняла, это был последний позитив.

 

В процессе моей стажировки, за которую я должна была получить деньги, стали происходить вещи, которые откровенно смущали. Первый момент, который вызвал смущение-уход из канала хороших специалистов. Задавать вопросы: «Что случилось? Почему Вы уходите?» не стала, как оказалось позже - зря. Второй момент – это моя заработная плата: за стажировку я денег не получила, но когда я спросила взята ли я на работу, то услышала ответ: «Ну, конечно же!». 
Шел апрель и второй месяц моих трудов на «Видиконе», сотрудники по-прежнему увольнялись с канала. Претензий к моей работе ни у кого не возникало, но я искренне хотела стать еще лучше. Со временем я поняла, что руководству неинтересно самосовершенствование их сотрудников, более того появилось ощущение «царства», где правят две царевны, к которым нельзя подходить с «глупым» вопросом о своей заработной плате. Попасть на аудиенцию к руководству невозможно, от работников которые ждали часами в приемной открещивались как от прокаженных, находя массу на это причин. Я была в недоумении - для меня идеал и пример это мой ВУЗ, где дирекция в тесной взаимосвязи с подчинёнными и наоборот. Смирившись с многим я продолжала работать. Прошел еще месяц.
Сегодня 3 июня 2013 года, я как и всегда, в понедельник, пришла на работу, зашла в гримёрную и столкнулась с девушкой, которая как оказалось - моя замена. Я хоть и не блондинка, но была возмущена до кончиков ресниц данной ситуацией. Руководство ПЕРЕЗВОНИЛО через 10 минут после инцидента. Интересная ситуация-не правда ли? Прийти на работу когда уже твое место занято. По телефону мне сообщили о том, что погоду будет вести три диктора, и когда придёт моя очередь-мне перезвонят. 
В этом году «Видикон» празднует 20 лет, искренне хочу поздравить всех тех, кто ушел - вы были опорой и силой канала. Очень жаль тех хороших людей (их мало) которые остались, держитесь!
Уважаемое руководство канала «Видикон»! Я не буду ждать вашего звонка. Надеюсь в такой форме вам подходит заявление об увольнении. 
Уважаемые студенты, будьте бдительны - вас могут использовать. Надеюсь я последняя студентка, которая наступила на грабли под названием «Видикон».

Гость112

ВИДИКОН - телеканал? 

а кто кроме выпускающего редактора его смотрит?

видикон сейчас ротирует записи такой давности что ..... 

хотя кто от Видикона ожидал чего-то другого?

profitmaker

теперь у Ксюши будут неприятности...

живу в Сумах

Что и сказать - КСЮХА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! Зажрались там девушки немного - да и молодых там не особо любят)))))))))) ты умница и красавица)))))))) всё остальное - у тебя будет))))

Гoсть

Видикон??? Телеканал??? БУГАГАГА!!!

Это Быков-ТВ. Как не включишь случайно - Быков в вышиванке. 

Гость212

Лох - это судьба

Гость(я)я

Ксюша права, и во многих комментариях правда,а те,кто пишут против нее-это кто-то из "царевн" или приближенных к ним. Правда глаза колет. И все те, кому пришлось уволиться , под каждым словом Ксюши готовы подписаться.

Гость8736458

а кто там уволился?

там что-то поменялось?

на качестве отразилось?

profitmaker

человек боится теперь сюда что-либо писать...

Barmaley

Девочка выступила феерично  Smile

Подозреваю, что все, что она написала - правда, т.к. о бардаке на Видиконе уже давно люди говорят. Да и в самом ящике видно, как люди меняются

Жаль, что Оксана не учла специфики Сум. Будь она хоть трижды права - теперь ей тяжко будет. А жаль. 

 
Гoсть написал:
Это Быков-ТВ. Как не включишь случайно - Быков в вышиванке. 

Там все за бабло. Плати - и будут тебя показывать. Хоть круглосуточно   Big smile Хотя интересно, откуда у Быкова, чиновника с маленькой зарплатой, столько бабла на оплату своего видео-блога  Wink Может поэтому Сумы заваливает МАФами, а?  Smile

Гость-1

зароботная плата я так полагаю выплачена исправно.не так ли, Ксюшенька? или я ошибаюсь?

profitmaker

 
зароботная плата я так полагаю выплачена исправно.не так ли, Ксюшенька? или я ошибаюсь?

вот это уже другой разговор.. ждем ответ...

Ксения Сорокина

Извиняться не буду! Не за что! А поведение у меня адекватное, характерное нормальному человеку! Уверена, что люди которые ушли начали работать с новой силой, как в прочем и я)
Гость-1 перечитайте мой меседж и найдете ответы на ваши вопросы)

Barmaley

 
А поведение у меня адекватное, характерное нормальному человеку!

Мне, как уже довольно таки взрослому человеку, позволительно усомниться. У Вас еще не прошел юношеский максимализм. Сейчас Вы со мной не согласитесь, но пройдет время - и Вы уже совершенно иначе будете смотреть на эту ситуацию  Wink

profitmaker

может наконец пойдут в ход аргументы и факты...подождем...

profitmaker

а не голословные обвинения...да студентка...да молода..амбициозна...но уж слишком серьезные обвинения от нее прозвучали...придется как-то доказывать господа что это не так или согласиться со всем ею сказанным...

идин(на) из....

 
Извиняться не буду! Не за что! А поведение у меня адекватное, характерное нормальному человеку! Уверена, что люди которые ушли начали работать с новой силой, как в прочем и я) Гость-1 перечитайте мой меседж и найдете ответы на ваши вопросы)

   КСЮХА, ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!.....извиняться?....за что?....да и собственно перед кем?!...... а все кто ушли за это время (с начала января) с канала.....не пропадут!!!...они специалисты и со знанием своего дела!!!

ЛЮБОПЫТНЫЙ

а на каких условиях ВЫ там начинали работать!?

если нету "бумажки" - заказная статья, не более, так все будут говорить!

Авторитет

Молодец девочка, но царевн-ЖАБ нужно называть по имени : БРАТУШКА , ЧЕРКАСЕНКО и мусияченко - и это руководство канала ВИДИКОН...? Скажите спасибо Щербаню и его шестерке Евдокименку за эти последствия ... 2013 год для Видикона будет ПОЗОРНЫМ пока не вытравятся все гниды БРАТУШКОЧЕРКАСЕНСКИЕ. Ждите новостей и отдельное спасибо ЮПЧм.-он тоже руку приложил к этому бардаку целенаправленно и с выгодой для отдельных граждан. ДАЛI БУДЕ...

идин(на) из....

 
а не голословные обвинения...да студентка...да молода..амбициозна...но уж слишком серьезные обвинения от нее прозвучали...придется как-то доказывать господа что это не так или согласиться со всем ею сказанным...

...доказательства?...мы все видели Ксению, как ведущую погоды,  в эфире канала "Видикон".....

profitmaker

и что? о чем это говорит? Вы будьте конкретней по прозвучавшим обвинениям...

Ксения Сорокина

Главная цель статьи показать студенту каким может быть работодатель! Кто-то соглашается с моими словами, кто-то нет. С моих уст обвиненья не звучали, скорее это была констотация происходящего. Делайте выводы сами.

profitmaker

ну человек же утверждает, что Вам выплатили зарплату.. может у него есть доказательства...и по остальным эпизодам с охраной и недоступностью начальства...вот и подождем...нужно же быть объективными в суждениях, а для этого не мешало бы выслушать обе стороны конфликта... не так ли?

Щербань

А я дурак и не знал, что дураков поставил у руля Видикона , правду говорят, что яблоко от яблони, как ЧЕРКАСЕНКО от БРАТУШКИ далеко не падает, а если падает ,то так низко и подло. ХОТЯ эти козы давно упали-не подняться и не у кого на них не поднимется. Холостые они, а значит БЕСПЛОДНЫЕ.

profitmaker

ужас...

М.К.

Ксюха,молодец!!!!!!!!!!!

там реально бардак, из-за как ты сказала "царевн"!!!!

ТЕЛЕЗРИТЕЛЬ СУМЩИНЫ

Ребята, все нормальные, кто ушел с Видикона, будут скоро работать на АКАДЕМ ТВ.

profitmaker

красноречивое молчание...знак согласия...

кхх

 Господи (прости, что в суе) как мерзко и сучно Видикон защищается...стыдно читать . Я уверен, что ей могут угрожать…но в таком случае, так же уверен, все кто молчал, напишут не только в прокуратуру…и сколько бы они им сюжетов не сняли…им придется заняться каналом. Три злобных феи….страдают, что люди узнали правду…Но лучше бы они спрятали свои огрызки «волшебных» палочек …потому что правда то еще далеко не вся…а в ход могут пойти…очень болезненные подробности 

хотабыч

профимаркер, ты тупой что ли?? Девчока написала что её кинули, доказатедбство того что она работала сотни людей которые к сожалению смотрят это помойное телевидение. На её мессте я б пошла в суд

profitmaker

 
профимаркер, ты тупой что ли?? Девчока написала что её кинули, доказатедбство того что она работала сотни людей которые к сожалению смотрят это помойное телевидение. На её мессте я б пошла в суд

то что она написала я уже понял, я хотел бы услышать вторую сторону конфликта, потому что прозвучали слова, пока что бездоказательные, по поводу несоответствия информации действительности...

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.