В Сумах мэрия опять не довольна покосами

Мэр Сум раскритиковал работу сумских ЖЭКов по покосу придомовых территорий.

2 сентября на аппаратном совещании мэр Сум Геннадий Минаев оказался недоволен качеством покоса травы КП «Сумыжилье» и ООО «УК «Комэнерго-Сумы» после просмотра фотофиксации, сделанных работниками мэрии.

- Это не придомовая территория, - оправдывалась директор КП «Сумыжилье» Оксана Хоруженко, рассматривая фото дома по ул. Лермонтова.

- А какая?

- Не придомовая. Это вообще не наша территория. Где дом находится, - а это тротуар.

- А это что, дом-призрак стоит или что?

- Он вдали.

- Вдали, за горизонтом? – удивился мэр. – Я так понимаю, да.

- Возле домов покошено, а здесь издалека кажется, что это наше.

- То есть дом стоит в 5 километрах от этого места? – саркастически спросил г-н Минаев. – Достаточно - это сколько, 15 метров, 10, 40?

- Здесь больше… Как я вижу, метров 50.

- Понятно, дальше… А это типа тоже далеко, да? – не останавливался мэр, глядя на дом по ул. 40 лет Октября, где трава была у самого дома.

- Нет, не далеко…

- Так что вы мне тут будете сказки рассказывать? Сказочница…

- Здесь хорошо, я выйду, посмотрю…

- Да уж сделайте милость, выйдите, посмотрите. А это сколько метров – за горизонтом? – не унимался мэр, рассматривая следующее фото.

- Что вы мне пишете сводки? – обратился мэр к и.о. начальника горотдела «Служба 0-80» Людмиле Бойко. – Два месяца одно и то же.

- Даем те цифры, которые нам предоставляет «Сумыжилье», - отчиталась та.

Похожая ситуация была и с домами «Комэнерго-Сумы».

- Аналогично, да? – сокрушался мэр. – Александр Михайлович?

- Нужно проехать, посмотреть, - ответил директор ООО «УК «Комэнерго-Сумы» Александр Максименко.

- А вы типа не ездите?

- Мастер доложила, что все нормально.

- Хороший у вас мастер.

нпангрш

остановка на ковпака,три работничка ,два из них сидят занимаются ремонтом бурьянокосилок один пытается с бурьяном бороться.я стоял на остановке минут около десяти.за это время у них убилась вся леска для косилки.на этом ихняя работа закончилась.позвонили они главному и скорее всего за ними приехали и забрали с этого участка.с тех пор прошло уже недели полторы ,бурьян на месте.гнать нужно таких работников а тем более руководителей...

ХХХ

По городу скоро ВОЛКИ бегать будут, а все зависит от хазяина, а эта личность - ты Миня, и не надо искать черную кошку в темной комнате. Зная, что на носу День города ты. как всегда засрал город не доведя все объекты по реставрации до конца (фонтаны, туалеты, мосты, скверы, тротуары...), вот тебе и пример для подчененных, которых ты РОДИЛ.

phew

 
остановка на ковпака

тоже Сумыжитло?

phew

 
То есть дом стоит в 5 километрах от этого места? – саркастически спросил г-н Минаев. – Достаточно - это сколько, 15 метров, 10, 40?

Слышь, ты, баран. Сделай землеотводы, и будешь знать, где "придомовая". Скотина.

      гость

мэрия косит конечно более эффективно, глупо спорить, есть косари Cash знатные(история с садом вишневым) и другие 

митяй

ну как такая хрупкая девушка будет косить?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1363
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170298
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.