Харьков станет «ближе» для сумчан

С 1 октября 2013 года жители Сум могут на час быстрее добраться до станции Харьков: вместо нынешних 3 часов 43 минут в пути пассажиры будут проводить 2 часа 47 минут.

Это связано с уменьшением остановок в пути поезда №174 Сумы-Харьков и увеличением маршрутной скорости: поезд будет останавливается только на станциях Смородино, Кириковка и Богодухов. На станции Боромля, Купьеваха, Губаривка, Люботин остановок не будет.

Изменится и само расписание. Поезд №174 Сумы-Харьков с 1 по 25 октября 2013 года будет ходить по нечетным дням. Отправление из Сум в 6.58, прибытие в Харьков в 9.45. Обратно: Харьков 15.10, Сумы 17.57.

После перевода часов на «зимнее время», с 27 октября, поезд будет ходить также по нечетным, но отправление из Сум в 7.18, прибытие в Харьков в 10.05. Обратно: Харьков - 15.10, Сумы - 17.57.

Юр

А жителям Боромли, Купьвахи, Губаривки в Харьков теперь как ездить?

Украинец

Вас не возмущает что маршрутки Сумы-Харьков не останавливаются в этих населенных пунктах? Для селючья есть дизель Сумы-Смородино-Ворожба и дизель Харьков-Сумы-Ворожба. Этого мало?

Юр

А для сумского быдла Укрзализныця сделала  ночной сидячий экспресс!

Кому вообще нужны рельсы в Сумской области? Надо разобрать.

Славик

"""Кому вообще нужны рельсы в Сумской области? Надо разобрать."""

Вы прав, но только отчасти. Рельсы надо разобрать, но тут же переложить на европейский стандарт. Рано или поздно нам, европейцам, ариям, придётся это делать. Так лучше сделать это сейчас, чтобы поскорее нас приняла к себе Европа. Как только мы переложим рельсы на ширину европейской колеи, другие украинские регионы тоже вынуждены будут быстренько провести подобную реконструкцию. То бишь мы тогда будем ПЕРВЫМИ, как были первыми в Народной Оранжевой Революции Креативных Украинцев  (НОРКУ).  Так мы считаем.

банкир

Этот поезд из-за дороговизны билетов уже 2 года ходит практически пустой.

  В половину дешевле на такси. Пусть ж.д. подавится своей ненасытностью. Могли-бы прицепить пару общих вагонов для серых  Так нет -только мягкие хоть и пустые.

Сумчанин_

Банкир, билет на поезд Сумы-Харьков стоит 50грн. В маршрутке 70грн. Что из них дешевле?

Я

 
А для сумского быдла Укрзализныця сделала  ночной сидячий экспресс!

Ну так Эуропейский стандарт. Привыкайте

Люси

Банкир ты такой же банкир как ющенко.а 50гр.это первый класс,второй и того дешевле.Как по мне это дешего и поезд хороший,хоть розовый халатик надивай:)

Ж/д эксперт

В пятницу и воскресенье, в самые "дорогие" дни, 1-й клас, если брать через интернет, 73.88, 2-й класс - 54,32.

В "дешёвые"дни - вторник,среду -1-й клас, если брать через интернет, 62.53, 2-й класс - 46,54. В кассе на 2 грн дороже, за счёт большего ком.сбора.

В АСУ его "перезабили" как ежедневный, первоначально было по нечётным - радуйтесь!

Гость 1 007

Раньше выезд из СУМ нужно делать.Что бы в  Харькове быть в 8.00-8.30.Тогда увеличится наполняемость состава

Сумчанин_

Непонимаю, зачем его назад из Харькова в Сумы так рано отправляют? Лучше бы отправляли часов в 18.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.