Мэр Сум предложил новую кандидатуру на звание почетного горожанина

После победы сборной Украины над Францией в пятницу, 15 ноября, мэр Сум Геннадий Минаев предложил присвоить сумчанину Михаилу Фоменко звание почетного гражданина.

Об этом он написал на своей странице в фейсбуке сразу после матча, который закончился со счетом 2:0 в пользу украинцев.

«Bonjour френдам и не только! 

Ну, как наши «лягушатникам» их «Bonjour» показали? А?! 

Все остальное по теме – на приаттаченной картинке!» - написал Г.Минаев и добавил изображение.

 

 Депутат горсовета от ПР Игорь Перепека так прокомментировал это предложение: «Надо не спрашивать, надо присваивать». На что мэр ответил: «А если откажется? Как Заец. Он же еще скромнее Зайца. Я же знаю!!!»

Напомним, под руководством сумчанина Михаила Фоменко, сборная Украины в этом году сыграла 11 матчей, одержав 9 побед и дважды сыграв вничью. Во вторник, 19 ноября, ей предстоит ответный матч во Франции, в котором решится, кто же поедет на чемпионат мира в Бразилию в 2014 году.

w

а если бы проиграли-не почетный,вечно у мера мухи в голове,один уже отказался принять такое почетное звание Big smile

                           гость

придурок

AWASS

Какой может быть почет в окружении негодяев????    Shock

Поэтому, всякий уважающий себя человек от такого почета откажется.     Tongue

странник

 попробуй предложить на трезвую голову,может лучше получится

Карасик

 Объективные высказывания о дебилизации мэра. Можно было бы еще что -то говорить ,если бы Украина стала чемпионом мира. А так свой хуторской  бред Минаев пусть предложит  Степвеовке  - присвоить звание Фоменко  - Почетный гражданин села Степановка.

Кость

Минаев совсем дурной стал Puzzled

Не в бровь, а в глаз.

А при чем здесь Стпановка? Карасик, ты-то уж точно дэбил. Михаил Иванович Фоменко - сумчанин, родом из Мирополья, восптанник сумского футбола, который в очень не простой период не побоялся возглавить сборную Украины, когда многие отказывались от этого, потому, что боялись взвалить на себя эту ношу. А насчет Почетного, думаю, что для него не будет приятным получить это звание от нынешней власти города, вот когда эта власть поменяется, вместе с нынешним депутатским сбродом, вот тогда можно поговорить и о Почетном. Если до того времени Почетными не станут такие "деятели" как Куц, Донцова, Минаев, Перепеки, ну и вся остальная свора "знаменитых сумчан", потому, что в одном ряду с ними, уважающий себя человек и с..ть не сядет.

читатель

Шановні, варто присвоїти Фоменку звання,До речі, він родом з с.Мала Рибиця Краснопілького району, це поблизу Миропілля.

Карасик

 Спасиб,не в бровь..... Перепутал фамилии  известнвх земляков - футболистов.

                           гость

у вас мэр пьющий или что-то с психикой, ведет себя, да и почитаешь высказывания мэрские, проверить здоровье нужно - профосмотр

Ветераны войны и труда ко "Озеленитель", созданный в1989году

 Лучше  бы Минаев что - нибудь написал, как он собирается вернуть ветеранам и дитям войны  кооператива "Озеленитель ",вкраденную  его  владной злочинной группой - 22 июня  ровно в 4 часа , в год освобождения Киева от фашистов и  в год глубокого  и содержательного  выступления Президента Януковича  В.Ф. на встрече с освободителями Киева от фашистов  . _

  ЕГО СЛОВА -ДОРОГОВКАЗ  - "ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! КАК ГЛАВА ГОСУДАРСТВА ЗАВЕРЯЮ ВАС , ЧТО ЗАБОТА О ВАШЕМ БДАГОПОЛУЧИИ ОСТАЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ПРИОРИТЕТОВ РАБОТЫ ВЛАСТИ , КРИТЕРИЕМ ЕЕ ОЦЕНКИ . ВЕТЕРАНЫ - НАШИ ГЕРОИ. МЫ ВСЕ ИХ ДОЛЖНИКИ , ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ !"

     Два сооучредителя  нашего кооператива в 16 лет ушли добровольцами на фронт, дошли до Днепра , на камышових плотаж переплыли Днепр ,   с боцами Красной Армии выбили фашистов ,были награждены орденами Красной Звезды.

      А Минаев  и неофашистская  его группировка  , как писали газеты  в статье "Хуже фашистов  "  украл или  отобрал в ветеранов и детей войны в те исторические дни для Украины  и накануте 25  -летия создания трудового братства ветеранов и  дитей войны -  выращенной их  старческим физическим трудом  растеневодческой продукции  на 65 тыс. гр., 100 банок меда и другую собственность  и уже более 100 дней заставляет ветеранов и дитей войны - голодным , в слезах  ,вспоминать,  рассказывать о боях  в 16 летнем возрасте за  Днепр , Киев ,за  погибших 600 тыс их. товарищей., и со слезами  говорит  о де йствиях сумских керманечей по отношению к ветеранам и дитям войны  ХУЖЕ ФАШИСТОВ!!!

  Забивая головы сумчан своими бредовым идеями , преступно  действуя в противоречие с требованиям Президента , Минаев фактически плюет на его державни  слова и его светлый образ. , чувствуя кришивания и  защиту его  фашистской деятельности по отношению к ветеранам и детям войны  - 70 -80 летних членов "Озеленителя" правоохранительными органами.

Incedo per ignes

Я предлогаю на звание почетного г-на мозг  М-ва, т.к. он все-равно живет своей жизнью отдельно от носителя Big smile

Мєрія-Фєйєрія

Нємєдлєнна прісвоіть! Жіть сразу станєт лутчє! Ех, зажівьом!

Отакое
Incedo per ignes

Идея вроде ничего. Тока не получится. Шибко отдельно живет тот моск.

люды бачылы

если он ещё смог остаться порядочным человеком, то из лап минялы не примет это звание Glasses

Шахтер+1

Мэр у нас КЛОУН!

0542

Фоменко делает свою работу вдали от Суми о них не вспоминает, а почетный гражданин должен сделать что-то весомое именно для Сум. Что сделал Фоменко? Подарил громаде что-то существенное? Решил какую-то городскую проблему? Нет. Значит, не быть ему почетным гражданином.

Иуда

почетный клоун Сум вещает. Минаве как всегда в своем репертуаре ...

знающий его

 Да просто Гена захотел быть приглашенным в Бразилию ( только там его не хватало).

Славик

Горячо поддерживаем г-на М-ва! Действительно, Мих.Фоменко заслужил звание почётного г-ина г.Сумы. Но считаем, что г-ин М-ев его уже давно заслужил, но его личная скромность мешает ему иногда. Предлагаем дружно начать кампанию в сети, опрос людей на тему присвоения этого высокого звания самому г-ну М-ву. Тысячи и тысячи сумчан поддержат наше предложение. Мы в этом не сомневаемся.   

Геть

 
Горячо поддерживаем г-на М-ва!

Славики, а расскажите, как это вы "горячо поддерживаете"?

Люди не из-за скромности от звания "почетного гражданина" отказываются. Не хотят позориться, что получили это звание от Минаева.

Гость клиент

надо городскими проблемами заниматься: уборкой мусора, ремонтом лифтов,ремонтом дорог,тротуаров, домов, очисткой подвалов, очисткой речки Сумки,состояние которой позорит город, уборкой загнившейся листвы и т д А Минаев только пиарится со своей командой

AWASS

Не может наш мэр работать на общество, а только на себя любимого! А много ли человеку надо?

Лоботомист для свидомых

заодно и Славику дать звание почетного ...

Сумы

Как только Фоменко узнает как в Сумах китайские легковушки переварачивают запроста маршрутки он сам не захочет стать почетным гражданином Сум.

Гост

аби хоч не зурочив Гендос....

странник

 3:0,идиот Wink что стоят твои оскорбления??

ХХХ

СЛАВИК  ОН ЖЕ и ЕСТЬ минаев , ПОТОМУ ОН И ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЕ СВОИ  ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!!!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.