Глухов - за единство Украины

Именно под таким лозунгом прошел в Глухове первомайский митинг.

Граждане, представители общественных организаций, трудовых, студенческих и ученических коллективов пришли в праздничный день к центральному скверу города, чтобы выразить свою позицию, поддержать единство украинского государства. 

«Глухов - это украинский город и мы должны аккумулировать силы для объединения единой украинской громады. Объединение нужно, как для развития города, так и государства в целом. Нам надо чаще проявлять патриотические чувства к нашей стране, особенно в такие времена испытаний», - отметил городской голова Глухова Юрий Бурлака.

Также, по мнению городского головы, необходимо усиливать патриотическое воспитание молодежи. Начиная с раннего детства, патриотизм необходимо воспитывать через любовь к родному городу, к Украине.

Каждый выступающий на митинге отмечал важность сохранения единства для дальнейшего развития страны, сохранения ее территориальной целостности. Символично, что на митинге отсутствовали партийные символы. Граждане проявляли свои патриотические чувства множеством государственных флагов.

Кроме традиционных выступлений представителей общественности, на митинге звучали стихи глуховских студентов и учащихся. Они, а это именно то поколение, которое родилось и растет в независимой Украине, в стихотворной форме выразили свои чувства к Украине. 

оСПН

Молодцы!

Политрук

Ублюдки фашистские. Большинство Глуховчан не признают львовско-киевскую хунту.

Александр1

Политрук, Вам не кажется что если так думаете Ваше место под Януковичем рядом с золотым унитазом или чемодан вокзал расея) Вас же никто не держит в Украине!!!

Александр1

и не надо говорит за нормальных людей Вашего красивого города! вот из-за таких как Вы все и происходит, привыкли быть рабом и хотите им остаться

Ага

Политруки - они такие. Ентим нуна снова одеть лапти, отпустить полную вшей бороду, орать религиозные гимны, резать картины и жечь кгиги.

ау

политрук-это хоменко  

Глухов

«Глухов - это украинский город и мы должны аккумулировать силы для объединения единой украинской громады. Объединение нужно, как для развития города, так и государства в целом. Нам надо чаще проявлять патриотические чувства к нашей стране, особенно в такие времена испытаний», - отметил городской голова Глухова Юрий Бурлака

 

какого объединения гормады?

с Ярошом, Тягнибоком, Ляшкою? или их ставлеником Турчиной?

 

эти ушлепки в 4 утра начали боевыми вертолетами штурмовать Славянск

это они так "проявляют патриотические чувства во время испытаний"?

а почему ни разу не пытались решить путем переговоров?

Да потому что киевская хунты напрямую управляется штатовскими пиндосами (за печеньки)

Гость Urfin D...

 лапти давно не носят, это даже раритет, а вот весь сэконд раскупили и радуютесь обноскам с еропы... СМЕРТЬ бандэрам с запада!!!!!!  С детствавосьмидесятых ( я прыйхала на хустку заробляты , а вы мэни пэзду рваты)

ВладимирГлухов

 
Ублюдки фашистские. Большинство Глуховчан не признают львовско-киевскую хунту.

Это ты про себя?

Я никого не знаю, кто в Глухове против Украины.

Глухов

ВладимирГлухову

"Это ты про себя? Я никого не знаю, кто в Глухове против Украины"

Баран - читай внимательно - "Ублюдки фашистские. Большинство Глуховчан не признают львовско-киевскую хунту"

Кто против Украины, что-то написал?

Ив дополнение - если ты настолько свiдомый - какого тут стрекощешь на кацапськiй мовi?

Тебя же потом правосеки сами на кол посадят

ВладимирГлухов

 ПТН ПНХ Wink

Децис

Хутєн

гость 444

Глхов ,а какую вы власть признаете.

olya

Ну,пусть чиньвники наши,меры несут чушь,но простые люди должны думать,что принесёт нам власть киевская или члены ,что сейчас балатируются в президенты.Они же обсосут предпринимателей,кого потом винить опять Россию

гость 444

Что вы предлагаете?

Гость lya-lya

to политрук, глухов, Urfin D..., olya

а прочитать статью религия не позволяет ? "Каждый выступающий на митинге отмечал важность сохранения единства для дальнейшего развития страны, сохранения ее территориальной целостности. Символично, что на митинге отсутствовали партийные символы." Как это вяжется в вашем представлении с фашизмом, Америкой и "бандеровцами"? Или любой, кто взял в руки украинский флаг в вашем вопаленном мозгу сразу становится фашистом и врагом? Если вы местные, наверно, знаете, что такое количество народа собралось в ответ на новость о готовящемся на первомай сепаратистском митинге в городе? Люди прежде всего говорили : нет сепаратизму, нет Славянску и беспорядкам в нашем городе. Мы хотим жить и работать спокойно. Мы не хотим братоубийственной войны, к которой нас  призывают люди влюбленные в аквафреш.

ау

ИСТИНА

Людина

Зло для глухова это Деркач и его любовник Бояринцев, люди это хуже чем хунта и зеленые человечки. Они Вас обдирают уже 15 лет а вы все терпите и хавает

птн пнх

 
Ублюдки фашистские. Большинство Глуховчан не признают львовско-киевскую хунту.

Не хунту, а законну владу! Більшість глухівчан, як і інших громадян України визнають нову законну владу! А ублюдків фашистських у нас, Слава Богу, небагато. В основном колорадського походження, з-за російського кордону

odessit

В идеале для меня — создание двух или трёх Украин. В идеале, конечно, если бы они вместе с собой договорились, если бы были нормальные выборы и если бы пришли вменяемые политики, которые были бы ориентированы на разумный, взаимовыгодный диалог с Россией. К сожалению, в настоящей ситуации это уже маловероятно, учитывая то, как далеко зашли страсти. Поэтому я вижу всё-таки Западную Украину, которая могла бы образовать государство, возможно, в союзе с нынешним Киевом, а возможно и нет. И, безусловно, Восточная и Южная Украина, та Южная Украина, которую называют Новороссией, — они вправе иметь свою важную субъектность. Дай Бог, если удастся договориться на основах федерализации! Дай Бог, чтобы не большой кровью… Но государства разделяются в мире, в этом нет ничего страшного. Если в итоге удастся избежать крови…Слушайте, это же было результатом известной национальной политики, когда искусственно пришивали Западную Украину. Если есть эта географическая, она же языковая карта, то почему её не обозначить? Вот Чехия и Словакия мирно же разошлись? Но я желаю всем нормальной безопасной жизни и чтобы не проливалась кровь, чтобы все успокоились, в конце концов. Но не нужно забывать, что Россия не имеет права получать зуботычины. И наши соотечественники не могут быть людьми второго сорта. Я не говорю «Придут страшные бандеровцы, всех перевешают!», но я говорю просто про людей второго сорта — этого допускать невозможно.

Гость lya-lya

для одессита

ну вот я никогда себя не чуствовала человеком второго сорта: русская из русскоговорящей семьи. Все вокруг удивляются, как может искажаться реальность даже в глазах людей, живущих в Украине. Вам кто-то нахамил за русскую речь? Вас оскорбили из-за того, что вы с Юга? Вы  с экранов украинских каналов слышите, что на Востоке и Юге люди низшего сорта? Или это результат киселевской и иже с ними пропаганды России? Может это они заставляют вас чувствовать себя человеком второго сорта? А сами сидят, смотрят и смеются издалека как мы друг другу подзатыльники раздаем? Да, неприятно рассориться с соседом и очень хочется, чтобы власти обоих стран договорились. А негативное отношение к российскому руководству ( ни в коем случае не ко всем россиянам) только за то, что заставили людей, живущих в одной стране, смотреть друг на друга волками. Родственники на Востоке не разговаривают с родственниками на Западе из-за политических взглядов. Я уж молчу про родственников из России, желающих вводить танки и воевать против Чупакабр.Так не должно быть!!! Мы же прежде всего ЛЮДИ - со всех сторон. А на счет разъединения: китайская мудрость " не дай бог жить в эпоху перемен". Хотели мы с вами этого или нет - но перемены во власти уже начались. К лучшему или к худшему - посмотрим. Так давайте не будем усугублять ситуацию расколом страны. Это намного серьезней. И от этого точно не будет лучше ни вам, ни нам. Все ИМХО.

Политрук

Еще раз повторюсь что большинство Глуховчан против Киевской хунты, более того как показали события в Киеве состоять в одной стране с львовско-киевскими фашистами опасно. Ввиду этого большинство Глуховчан как и Сумчан за независимость от киева - будь то как отдельное суверенное государство или же в составе России.

ау

БРЕД СУМАШЕДШЕГО

ВладимирГлухов

 
ПолитрукСегодня 02:02 Еще раз повторюсь что большинство Глуховчан против Киевской хунты

Что ты мелишь, несчастье. Ты вообще хоть в Украине живешь?

Гость сумчанин

 Бурлака  -  под давлением ДЕРКАЧА БОЯРИНЦЕВА- избранников народа - душат местный бизнес а на картинках белые ипушистые ПЕрекрашиваются под любую власть - дома заготовили флажки по любому поводу как дед Нечипор из Свадьбы в малиновке - лишь бы от корыта не отдвинули А областна власть одела черно-розовые очки и не знает что делать  В оластной раде комиссию по бюджету возглавил регионал БЕРЕЗИН да еще на платной основе в такое кризисное время под видом что больше некому  А комиссию по майну возглавил регионал МАКАРЕНКО которого в Сумы притащил ЩЕРБАНЬ  Разве и на эту комиссию не нашлось у КЛОЧКА сумского человека??? не будет толку с этими мальчиками во власти    А БЕРЕЗИНА ПРОТОЛКНУЛ   ТОЛБАТОВ - регионал

гость 444

Так ,кто вам глуховчанам виноват ,гоните их ,ставте тех кому доверяете,

не ждите что киевские или сумские дяди помогут.За то что будете ми-

тинговать и требовать смены власти,вас ни кто давить не будет,не те

времена.А вы ждете ,что за вас кто то придет исделает.Понятно ,что

боязно или лень,но надо менять свой менталитет,не поменяем сей-

час,через год будет поздно,очухаются ,сделают выводы и вцепятся

опять во власть .

 Миколка

 Уважаемые комментаторы! Знаете ли вы , что на этот митинг с предварительным шествием по городу  собирали под приказом  людей?!

ВладимирГлухов

 
МиколкаСегодня 11:43  Уважаемые комментаторы! Знаете ли вы , что на этот митинг с предварительным шествием по городу  собирали под приказом  людей?!

 

Особенно это видно на заплаканных и унылых лицах горожан, да, дурачек?

Слава Глухову!

ау

Если по приказу -где бюджетники

ГостьВД

Глухов молодцы-слава козацком городу!!!!!!!!!!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.