У прокурора Сумщины одним замом стало меньше

В торжественной обстановке работники прокуратуры Сумской области провели на заслуженный отдых первого заместителя прокурора Сумской области старшего советника юстиции Кулинича Сергея Анатольевича.

Трудовую деятельность в органах прокуратуры начинал с должности следователя-стажера Сумской транспортной прокуратуры, около 11 лет занимал должность заместителя прокурора области. За годы работы в органах прокуратуры имеет ведомственные поощрительные отличия: «Почетный работник прокуратуры Украины», «Благодарность за добросовестную службу в органах прокуратуры» I степени, «Ветеран прокуратуры Украины», «За длительную безупречную службу в органах прокуратуры».

Прокурор Сумщины Владимир Петров поблагодарил Сергея Кулинича за самоотверженность, высокий уровень профессионализма, неугасимую энергию в работе, пожелал ему крепкого здоровья, семейного благополучия и отметил, что коллектив будет рад видеть своего наставника в родных стенах прокуратуры.

Справка: Кулинич Сергей Анатольевич освобожден от занимаемой должности приказом Генерального прокурора Украины от 15 октября 2014 на основании рапорта об увольнении в связи выходом на пенсию по выслуге лет, сообщает пресс-служба прокуратуры.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2413
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170339
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.