На Сумщине 22-летний парень провалился под лед

Несмотря на многочисленные предостережения спасателей воздержаться от выхода на лед, который еще не стал достаточно прочным, в области продолжают случаться несчастные случаи на водных объектах.

Последний из них, зафиксирован 8 декабря на реке Эсмань, г. Глухов. Как выяснилось, во время катания на коньках, тонкий лед начал трескаться под ногами 22-летнего местного жителя, и он провалился под лед. К счастью, в данной ситуации парень овладел собой, и смог самостоятельно выбраться на берег.

Юноша добрался до дома и уже оттуда обратился за помощью к медикам. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и рваная рана верхней губы, пострадавшего госпитализировали в хирургическое отделение центральной районной больницы.

Чтобы предотвратить подобные случаи, спасатели еще раз обращаю к населению с просьбой строго соблюдать правила безопасности на водоемах. сообщает управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1213
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170254
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.