В Сумах потратят 24 тысячи на мобильные для службы 15-80

О проработке вопроса подключения мобильного телефона отдела «Служба 15-80» говорили во время аппаратного совещания в мэрии 14 сентября.

Директор КП «Инфосервис» Елена Дяговец доложила, что над решением технической стороны данного вопроса работали на прошлой неделе вместе с департаментом коммуникаций и информационной политики, а также с управлением по хозяйственным и общим вопросам. Сейчас слово за отделом бухгалтерского учета и отчетности.

Всего, из городской казны необходимо выделить 24 тыс. грн, чтобы подключить «Службу 15-80» к трех крупнейшим украинским операторам - МТС, Киевстар и Life. Сюда же входит и дальнейшее обслуживание. Последнее потребует минимальных затрат, пояснила директор КП «Инфосервис». Больше всего придется потратиться на установку шлюзов, каждый из которых стоит около 5 тыс. грн.

Решение о выделении указанной суммы на приобретение необходимого оборудования будут принимать уже депутаты во время очередной сессии Сумского городского совета 30 сентября.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1800
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169189
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.