Найти подработку за 5 минут: как сумчане ищут работу в интернете

Вопрос поиска подработки в Сумах не теряет актуальности: людей интересует возможность получения дополнительного дохода и пополнения семейного бюджета.

Совмещать подработку с основным местом работы не просто. Один из вариантов предлагает украинский сервис Kabanchik.ua – это дополнительная работа в виде выполнения разовых заданий: например частичного или комплексного ремонта квартир частным заказчикам. 

Простая подработка для всех

Ремонтными работами не ограничивается: практика показывает, что сумчане заинтересованы в услугах многих специалистов, которых охотно ищут в Интернете. Заказчиков привлекает возможность взаимодействия с непосредственными исполнителями и экономия за счет отсутствия посреднических наценок.

«Я искал подходящий вариант для подработки – чтобы и график удобный, и доход нормальный», – рассказывает житель Сум Дмитрий. – «В поиске помог Кабанчик - на этом сервисе я зарегистрирован в качестве домашнего мастера. Выполняю частные заказы по мелкому ремонту: дверь установить, замок врезать, полку повесить. Получается работать по вечерам и выходным – это не мешает основному месту работы и приятно сказывается на семейном бюджете».

Востребованные направления

Среди других популярных категорий – бытовые услуги, курьерская доставка, клининг, строительство. Находят подработку: репетиторы, мастера по здоровью и красоте, фрилансеры. Популярностью пользуется ремонт техники у частных мастеров. Заказчики летом чаще всего обращаются к мастерам по ремонту кондиционеров, которые на сервисе Kabanchik.ua имеют профессиональный опыт и подтвержденное качество услуг.

Как начать подрабатывать?

Чтобы получить доступ к этим и другим заданиям, соискателям подработки нужно зарегистрироваться. Процедура простая и бесплатная, но есть одна тонкость: пройти проверку паспортных данных. Таким образом, сервис гарантирует безопасность услуг перед заказчиками. Процедура выполняется через Интернет и не несет никакой угрозы личным данным.

После нее зарегистрированному пользователю остается только выбрать подходящие категории для подработки, заполнить профиль и приступать к поиску. Извещения о новых заданиях в категориях приходят на почту: нужно вовремя реагировать на них и оставлять заявки на интересные заказы. На сервисе ценят качественную работу: по итогам задания заказчики оставляют отзывы исполнителям и ставят оценки. Чем больше хороших отзывов – тем проще брать в работу выгодные заказы. ®

Dima Dovgun

Спасибо, столько интересного. Мне понравились предложения на сайте hh.ua Для себя нашел рерайт, копирайт. Много предложений, которые помогли найти подходящую для себя работу. Сейчас доволен и хороший заработок.

Александр Демченко

        Шановні безробітні!

      Якщо Ваші законні права, зокрема право на працю (Ст. 43 Конституції України), грубо порушуються працівниками центру зайнятості або протягом тривалого часу Вам взагалі нічого не пропонується, - пропоную звертатися письмово рек. листами до:

  1. 1.      В.О. Голови Державної служби зайнятості Ярошенка Валерія Станіславовича

 Державна служба зайнятості (Центральний апарат) Міністерства соціальної політики України, вул. Еспланадна, 8/10, м. Київ, 01601.

  1. 2.      Міністра соціальної політики України Реви Андрія Олексійовича Міністерство соціальної політики України, вул. Еспланадна, 8/10, м. Київ, 01601.
  2. 3.      Президента України  Порошенка Петра Олексійовича

Адміністрація Президента України, вул. Банкова, 11, м. Київ, 01220.

  1. 4.      Генерального прокурора України Луценка Юрія Віталійовича

Генеральна прокуратура України, вул. Різницька 13/15, м. Київ, 01011.

  1. 5.      Телефонувати на Урядову гарячу лінію: 1545. Конт. центр 0800301501.

 

        Маю 2 вищі освіти: вищу педагогічну (СДПІ) і вищу економічну (УАБC НБУ), більше 10 спеціальностей. Більше року знаходився на обліку у СМЦЗ у  пошуках роботи. За цей доволі тривалий період мені НЕ БУЛО ЗАПРОПОНОВАНО ЖОДНОЇ ВАКАНСІЇ, НЕ БУЛО ВИПИСАНО ЖОДНОГО НАПРАВЛЕННЯ НА ПРАЦЕВЛАШТУВАННЯ!  Можу надати цікаве інтерв'ю стосовно халатного відношення до своїх обов'язків, бездіяльності, а також перевищення службових повноважень працівниками Сумського МЦЗ, яким начхати на проблеми безробітних, а на законні мої вимоги вміють тільки брехати!

E-mail: Albatross2004@mail.ru

+380950045190.Олег Олексійович.

 

vlad

Ну еще можно на фрилансе брать заказы по размещению ссылок, на любо что. Однарозовая посуда допустим

Сумская

Сейачс на видео-блогах можно зарабатывать неплохо,  хоть варенья вари на камеру, хоть красься, хоть шей. Главное - чтобы интересно было и техника хорошая.

Глафира Минская

А я подрабатываю маникюром.

dina

Кто хочет, тот всегда заработает.  Я когда в декрете засела, поняла как это печально, ничем не заниматься, да и финансовое положение не особо нравилось. Поэтому, договорилась с бабушкой и пошла на курсы по наращиванию ресниц  http://navchannya.com.ua/courses/kursy-narashhivaniya-resnits/ . Очень довольна что решилась. Сейчас есть постоянные клиенты и частенько приходится еще и на выходной уделять им внимание, но меня все устраивает.

Семенов Сергей

В интернете работу не так уж сложно найти... Да и просто подработку...

Я сам подрабатываю в инете. Сделал свой небольшой инет-магазинчик шмотья, приторговываю потихоньку...

раскручиваю сам - через поисковики, соцсети...

Сначала с контакта начинал, потом по совету geek-nose на фейсбуке зарегистрировался...

Работаю потихоньку... Прибавку к зарплате имею...

Так что не бойтесь, ищите в инете то что вам подходит по работе или сами пробуйте...

Благо сейчас предложений по работе полно... 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.