Подарок

Подарок

Не могу придумать, что подарить лучшей подруге на ДР, может, кто-то подкинет идейку?

Mira.

Подарите для нее клатч XYZ Лоск K1517 коричневый http://rozetka.com.ua/xyz_losk_k1517/p14661254

У меня такой, то очень красиво смотрится.

Анна Зайцева

Согласна, клатч очень красивый и, что удобно, можно носить его через плечо на ремешке. Отлично подойдет к одежде в этно-стиле!

НАталья Беленко

Я  всегда дарю своим подружкам платья Smile Подарок практичный и необходим для каждой девушки. Покупала недавно  

      https://tm-modus.com.ua/catalog/vypusknye_platyya выпускное платье для сестры, по новинкам последней моды. Сестра  оценила, знаете удивило, что цена не большая для такого красиво платья)

Диана

Думаю что подарок нужно выбирать в соответствии с ее увлечением. Вот к примеру моя подруга увлекается коллекционированием старинных антикварных вещей. то я время от времени ей дарю разные антикварные вещи, которые покупаю вот здесь http://monitex.com.ua/ocenka-i-pokupka-antikvariata/pokupka-chasov/karmannye-chasy/

Никита Лищенюк

Подарите ей абонемент в спа салон или фотосессию у хорошего фотографа) она оценит) Smile

Катя Тризуб

Предлагаю пошарить на этом сайте https://podushka.com.ua/ru/dekorativnye_sumki.html там много полезных и практичных подарков, если не знаете, что дарить просто зайдите на сайт и ознакомьтесь с ассортиментом, и идеи по любому придут. Я лично практически всегда так делаю если не знаю точно, что хочет в качестве подарка друг или родственник.  

Alien from Venera

Деньги))

Артур Ленков

 
Trizubka 24.05.2017 11:26 Предлагаю пошарить на этом сайте https://podushka.com.ua/ru/dekorativnye_sumki.html там много полезных и практичных подарков, если не знаете, что дарить просто зайдите на сайт и ознакомьтесь с ассортиментом, и идеи по любому придут. Я лично практически всегда так делаю если не знаю точно, что хочет в качестве подарка друг или родственник.  

Интересный способ придумать подарок) в любом случае спасибо, что подкинули не плохой проверенный интернет магазин)

Sergey Rox

если она вдруг курит, то табак serbetli http://dontabak.com.ua/30-serbetli - неплохой вариант. это реально крутая вещь, прям Рафаэлло из мира табака. но если нет - чо уж выдумывать, баксов 300 ей подари, будет норм. ну, мне было бы норм, если бы дарили деньги, а не всякие глупости. 

Юрий

В качестве подарка всегда выбираю или дополняю подарок качественным чаем.

                                                                                                   https://plus.google.com/u/0/116211093939067386549/posts/FhZ5hXKeLCe

Как по мне это здорово.

Prestiggessi@bigmir.net

Может, сертификат в магазин техники? Моя подружка сейчас переезжает на новую квартиру и я именно такой подарок ей сделала на день рождение,  а она потом воспользовлаась сертификатом чтобы купить холодильнк https://comfy.ua/refrigerator/brand__swizer/  . Как по мне, это лучше чем дарить что-нибудь ненужное и претензиозное. 

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/d/f/dfr_204_bsl_foto.jpg

Полина Измайлова

Всем привет! Я считаю, что самый лучший подарок для девушки - это натуральная брендовая косметика. Я тоже решила своей сестре сделать такой полезный подарок. Решила поискать в интернете и нашла хороший интернет-магазин, на котором большой выбор  брендовой косметики для любого типа кожи. Я прсмотрела набор косметики для ухода за волосами Aroma Dead Sea. Но нужен совет, подскажите. пожалуйста, а кто-нибудь заказывал    здесь косметику? 

 

janna ogruh

Подарите чт то из аксессуаров, шаль интересную или сумочку, теплый кардиган (зима скоро) либо можно резину зимнюю  на сайте Инфошины заказать и т.д. Вообще идей для подарка столько, стоит только оглянутся. 

Elena Tkachenko

Подарок должен быть нужным. Поэтому сестре я выбирала подарок их бытовой техники, пылесос. Заказала его в интернет - магазине https://www.deshevle-net.com.ua/. 

Артем Никонов

Как выше написанно подарок должен быть нужным, но ещё полезным и необычным!Вот я и решил подарить своей девушке поход в Питерскую сауну!Девушке такой неординарный подарок очень понравился + это очень полездный подарок для организма!

Лена Гузовая

Спросите  у нее) Если не скажет конкретно что хочет, значит, однозначно нужны деньги - дарите деньги)

Світлана Чебрець

Подарите ей украшение, или парную вещичку)

Мария Мидасса

 
Подарите ей украшение, или парную вещичку)

Украшения подругам не особо принято дарить у нас, выходит за рамки этикета. Я бы советовала зайти на этот https://darunok.ua/ сайт подарков, Киев делает отличные изящные сувениры, которые выглядят солидно и при этом не бьют по карману.

Инга

А чего тут размышлять? Лучший выход - купить серебряный браслет https://sribnakraina.com/braslety/ в магазине Срибна Краина. Стоимость браслетов сейчас - от 200 грн, зато это настоящее полноценное ювелирное изделие.

Валентин Дунаевский

не плохо.

Тамара Викторовна

 
Спросите  у нее) Если не скажет конкретно что хочет, значит, однозначно нужны деньги - дарите деньги)

Она может просто постесняться заказывать подарок.

Я лично не люблю, когда деньги дарят. Пусть лучше подарят что-то не нужное)

Lisa Goroshko

Смотря, что она любит и какие у неё предпочтения. Так-то очень трудно выразить своё мнение.

Серафима

 
Я лично не люблю, когда деньги дарят.

Если пачку денег, тогда можно  Tongue

Няшка

 
Всем привет! Я считаю, что самый лучший подарок для девушки - это натуральная брендовая косметика. Я тоже решила своей сестре сделать такой полезный подарок. Решила поискать в интернете и нашла хороший интернет-магазин, на котором большой выбор  брендовой косметики для любого типа кожи. Я прсмотрела набор косметики для ухода за волосами Aroma Dead Sea. Но нужен совет, подскажите. пожалуйста, а кто-нибудь заказывал    здесь косметику? 

Нет, я последний раз итальянские средства по уходу за волосами от Хорсфорса брала в аптеке  Party

Jalilov

Party

Деви

техника, одежда, книги

rada.stovkovaya@bk.ru

я бы посоветовал узнать что хочет ваша подруга

rada.stovkovaya@bk.ru

может у нее есть какая-то мечта, которую ей самой сложно осуществить

Деви

тогда сюрприза не получится

milevskaya_2019@mail.ua

а я люблю сюрпризы делать

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1695
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.