Городские власти дали отписку по поводу ремонта дороги

Получила ответ городских властей олнайн-петиция «Ремонт дороги по ул.Школьная от перекрестка ул. Школьная - Чорновола до перекрестка ул. Школьная - ул. Д.Галицкого».

«Прошу сделать капитальный ремонт дороги от перекрестка ул. Школьная - Чорновола до перекрестка ул. Школьная - ул. Д.Галицкого», - лаконично просил автор петиции Шевчук Дмитрий Петрович.

Ответ на электронную петицию:

«По предоставленной информации управления капитального строительства и дорожного хозяйства Сумского городского совета, по заявлениям жителей, предприятий, учреждений, организаций, депутатских запросов было сформировано перечень придомовых дорог, который включает в себя до 400 объектов. Управление постоянно предоставляет предложения мэру и депутатскому корпусу Сумского городского совета по отбору предложений по внедрению их в жизнь.

Перечень объектов на 2018 год уже сформирован и согласован городским головой в пределах выделенного финансирования на следующий год. При выделении дополнительных средств вышеупомянутый участок дороги будет включен в титульный список. В случае недостаточного финансирования капитальный ремонт будет запланировано на 2019 год».

В то же время на запрос журналистов УКС ответил, что не может предоставить перечень на 2018 год, так как он находится на согласовании у мэра.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.