Стоит ли покупать двухъярусную кровать?

Стоит ли покупать двухъярусную кровать?

Подскажите, кто имел опыт приобретения двухъярусной кровати, безопасна ли такая кровать и стоит ли вообще ее покупать. Очень много отрицательных отзывов прочитала про такую кровать. Но дети хотят и теперь не знаю что делать!

Женя Кочкина

Не знаю почему, но у меня с детства теплые чувства к таким кроватям!С братом спали на такой и все было нормально, не падали, даже с лестницы ни разу, а во сне тем более!Мама еще подкладывала тому, кто спал на втором этаже бортик на вход на второй этаж!

Богданов Юрий

Берите с высокми бортиками. Двухъярусне кровати - это экономия места и радость для детвары.

Karina Miliciutscaia

Почему такой негатив в адрес двухъярусной кровати?Как может ребенок оттуда упасть?Для моих двух непосед тоже Покупали двухъярусную кровать в магазине https://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomenduem/1/1097-dvuhyarusnaya-krovat-karina-lyuks-usilennaya . Сразу же купили бортик для второго этажа и вообще запретили какие-либо игры на кровати, особенно на втором ярусе!Экономит местО в комнате, так что мои сорванцы чуть ли не ходят на головах по всему периметру комнаты!Вообще очень довольны покупкой и дети в восторге.

Киселева Юлия

если дети однополые то да, если нет то они должны жить раздельно. хотя бы перегородку в комнате ставить нужно.

Фарин Лорк

А почему бы и нет? Вещь то хорошая

Оноре Владимов

Ну пока они маленькие то можно им пока поспать в одной комнате, однако помере их возрастания, необходимо и разделить во избежания проблем. Ну а двухъярусная кровать https://moyamebel.com.ua/catalog/krovati-dvukhyarusnie конечно хорошая вещь. Я был бы рад если в бы в моем детстве у меня была такая кровать.

Gordi

Двухъярусная кровать - это очень удобно) Купили сыну, только внизу рабочее место, очень довольны) и экономия места, и сын доволен, и друзья когда к нему приходят - все в восторге от кровати на втором этаже.

Нина Ивановна

А как правильно выбрать двухъярусную кровать? 

Иван

На размеры смотрите в первую очередь) Вы же такую кровать зачем берете? Правильно, для экономии пространства) Ну и, само собой, надо еще обратить внимание на материал, из которого такую кроватку делают (это может быть металл, дерево или ДСП), на фурнитуру (бывает Китай, хороший Китай и Европа). Так же смотрите на то, какую гарантию дает продавец на кровать. Сейчас, на сколько я знаю, самую большую гарантию на двухъярусные детские кровати дает интернет-магазин Golden Plaza https://goldenplaza.com.ua/, при чем цена у них на некоторые модели может быть чуток ниже, чем у аналогичных магазинов. Это я могу сказать с уверенностью, т.к. мы с супругой когда искали где купить кровать для детей - пересмотрели десятки магазинов, сравнивая цены, сервис и отзывы. В итоге остановились на таком варианте:

Марина Коволенко

Мы тоже купили своим сынишкам двухяростную кровать, пока очень довольны, хотя изначально переживала, думала что могут травмироваться в своем баловстве, но благо все обошлось, дети просто в восторге, но это пока маленькие ) 

Альберт М

У меня в детстве была такая кровать, было очень удобно и интересно! Никто не травмировался все остались жиаы Big smile

Ирина Дикова

У нас в детстве была такая с сестрой. Сейчас детям тоже думаю такую взять, но страшновато, если честно.

Павло

1) Наверху куда более теплее чем внизу.

2) Надо чтобы помещение или было большим, или хорошо вентилировалось - иначе будет душно и спать будет вообще неспокойно.

Регина Вирская

Моя сестра деткам своим купила двухъярусную кровать, малыщне очень нравится. И очень удобно, особенно если в комнате места мало. Я за двухъярусные кровати.

Инга

Мы купили двухъярусную кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/dvuhyarusnye-krovati/ в качестве экономии места и, признаюсь, это действительно так. Места в комнате стало больше и мы теперь можем свободно поставить большой письменный стол.

Анатолий Пронин

помнится у знакомого была такая кровать в детстве. мне правда не особо такая идея нравится, потому что даже вот страшно в какой-то мере... ну типа знаете вдруг верхняя кровать провалятся)) но то такое. если допустим покупать в "Стол и стул" https://stol-i-stul.com.ua/dvuspalnye-krovati кровать, то тут ясное дело что переживать не придётся, потому что у них вся мебель надёжно собрана из качественных материалов)

Александра

надо ориентироваться по конкретным детям. Если спят спокойно,то почему бы и нет? у моих племянников такая  наверху спят по очереди. У кумы дочка боялась наверх залезать, правда,у них кровать-чердак была. В итоге продали. У меня дети спят активно - старшая иногда лунатит,поэтому нам этот вариант точно не подходит.

Анджела Петрова

Двухъярусная кровать освободит место для игр. Сколько стоит сейчас такая кровать? Качественная. 

Комиссарова Ольга Владимировна

Цены на двухъярусные кровати разные, зависят от материалов изготовления, производителя и наличия матрасов. можно сравнить на сайте https://sravni.ua/catc4499t3.html и подобрать тот вариант, который подойдёт под ваш бюджет. Но меня останавливает от покупки такой кровати только один вопрос: как решить между детьми, кто спит внизу, а кто наверху? Наверняка, все захотят спать сверху. 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.