Покраска стен

Покраска стен

Подскажите перед покраской стен сколько раз нужно наносить грунтовку?а то мнения расходятся. одни говорят один раз достаточно. другие 2 раза а третьи даже не знают что перед окрашиванием нужно наносить грунтовку на стены)

Вета Тонева

Да в ычто... нужно конечно перед покраской стен обязательно в один слой нанести грунтовку и смыть всю пыль, чтобы краска легла равномерно и красиво!

Karina Miliciutscaia

Обов'язково потрібно нанести ґрунтовку і краще щоб вона була глибокого проникнення, ії придбати можна на http://www.sniezka.ua/produkt/acryl-putz-gp41-polimjerna-gruntovka-glibokogo-proniknjennja. Не перший раз грунтував стіни під фарбу або шпалери, тому завжди беру саме ґрунтовку глибокого проникнення. Так після обробки нею поверхні, набагато легше працюється і лягає фарба добре ,і шпалери прилипають намертво!

Вероника Павлова

Мы один раз наносили, я и не думала что надо два

Диана Леонтюк

Мы когда делали ремонт в летней кухне, наносили на стены грунтовку два раза, но еще до этого мы выпавнивали их - так как они очень кривые.Еще мы утепляли пол вспененным полиэтиленом и сверху клали линолеум.Материалы закупали все в одном магазине, нам его посоветовал сосед, когда мы ееще ремонт в кухне делали.Нам понравились их цены на строительные материлы вот они https://alkiv.ua/stroimaterialy/ .Мы у них закупали многое необходимое для ремонта и не раз попадали на акцию - поэтому выходило гараздо дешевле.

Киселева Юлия

покраска стен тоже интересует, что лучше всего выбрать? в смысле какую краску и перед покраской чем стены покрывать?

Максим

Лучше всего грунтовать два раза, только нужно учитывать какой краской будете красить, если водоэмульсионной тогда можно первый слой красить и грунтовать одновременно добавив грунтовки в краску

Полина Фальшук

Услугами этой компании пользуюсья и мои друзья. Все хвалят их. Потому что быстро и качественно делают свою работу. На года наперед. 

Лавров

Это хорошо когда работа выполнена качесвенно и в срок.

Ibragimov

главное не красьте стены в фиолетовый цвет, а то будете как в психушке)

Александра Филь

Спасибо за рекомендации. Как раз ремонт делаем, мы себе разного вида краску подобрали на https://belife.com.ua/g29997122-aerozolnaya-kraska , в том числе и аэрозольные водные краски. Удобно, что их можно использовть не один раз. при этом прокрасить самые сложные участки в интерьере квартиры. Краска не стекает, ложится ровным слоем и не имеет резкого запаха. Хотим себе сделать в спальне в место обоев дизайн на стене, а остальные стены однотонные сделать

Skorpion 911

Важно краску качественную купить, чтобы ложилась хорошо и без разводов. 

Советую,если будете покупать краску магазин https://mixon-shop.com/ с очень качественной продукцией.

Цвета на любой вкус

Ксения Котова

надо искать такую краску, которая будет макисально безопасна

Дмитрий Колерович

Просто покрасить все стены как то скучно, мне хотелось бы добавить красок.

Лилия Петрова

Впервые отважилась сделать ремонт в комнате по всем трендам моды, захотелось мне яркогого и необычного дизайна. Определиться с идеей и дизайном помог сайт  с фотообоями под заказ. В каталоге Wall Style столько разных рисунков и пейзажей, столько текстур  и возможностей, что можно осуществить любую задумку и стиль.

Стоимость всего 250 гривен за квадратный метр, а заказ выполняют по уникальным размерам заказчика, таким образом можно отдекорировать всю стену или сделать как отдельную картину. 

Мария Мидасса

Мне тоже не нравятся скучные однотонные стены, предпочитаю фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/interior/kuhnja/frukty/ использовать, они то всегда развлекут!

иван иванов

мне друг посоветовать декоративную краску посмотреть. в принципе он магазин проверенный знает - кинул мне ссылку https://spiver.ua/shop/dekorativnaya-kraska/ , по объёму сориентировал меня, буду заказывать, а друг уже поможет с самим процессом покраски) он мужик рукастый, помогал уже как-то с ремонтом

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.