международные грузоперевозки

груз

Недавно заказала товар большого объема в Таджикисмтане, а теперь стал вопрос по перевозке его, как проще это сделать?

Александра Филь

Как оказалось не так просто найти надежную компанию , которая осуществляет международные грузовые перевозки, но мне удалось. я по совету знакомого обратилась в компанию https://www.alfert.com.ua/ru/nashi-uslugi.html , там работают настоящие профи, они за короткий срок доставили необходимый мне груз, работали по договору оперативно и при этом очень аккуратно, я довольна результатами

Wikki354

сейчас тоже надежную компанию ищу, для перевозки большого груза

Анастасия Лисицкая

В интернете думаю легко найти

Максим Краснов

отец работает на маршруте международных перевозод ковидтелем, так вот помню историю о том как сел аккумулятор, на трассе ни души и холод дикий, с тех под с собой зарядка на аккум https://avtozvuk.ua/catalog/291 особенно для дальних переездов - незаменимая вещь

Александр

Мы заказывали грузоперевозки под ключ https://best-express.net/b2c/ через компанию Бест-Экспресс. Качественно, бестро и по цене адекватных денег стоит их услуга.

Марианна Иванова

Обратитесь в любую транспортную компанию. 

Григорий Акунин

Самая большая ошибка, это обращаться к не проверенным людям. Таким способом свою доставку Вы можете ждать долгое время, и то не факт, что Вам ее привезут. Я несколько раз обращался к услугам этой компании https://ua.transportica.com/ и остался полностью доволен. Несмотря на то, что мне доставляли товар из Китая, транспортировка заняла всего неделю. И за данную услугу я заплатил совсем не дорого. Машину заказывал на сайте всего за несколько минут.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1031
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170047
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.