Рюкзак брату

Рюкзак брату

На подарок брату решил купить рюкзак из натуральной кожи , давно он мечтал о нем. Выбирал и покупал в этом магазине http://babak.in.ua/ryukzaki потому как качество мне больше понравилось у них. Брат остался доволен, так что советую.

Анна Иванова

Спасибо за совет, но мы давно уже рюкзаки для подростков берем в одном и том же месте: https://stylus.ua/ryukzaki/tip:podrostkovyy-ryukzak/ А что, выбор очень большой, как для совсем маленьких, так и для подростков. Цены не хуже, чем в других местах, зато магазин проверенный.

Иван

Это все ерунда... Лучше подарить то, что останется на память на долгие годы. Я своему брату хочу подарить золотую запонку https://kuz.ua/, чтоб на любой праздник он выглядел с иголочки)

Ejan

Мне вот брату нужен был рюкзак тактический, так мы ему купили такой рюкзак у компании https://515b.com.ua/riukzaki/takticheskie-rjukzaki, у них там цены просто отличнейшие, и пошив рюкзаков очень качественный. Рекомендую!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.