Женские вещи оптом

Женские вещи оптом

Появилась идея открыть магазин женской одежды, (платья, блузки, брюки) Сейчас в поисках оптового поставщика. Может кто-то мне поможет с координатами надежного поставщика. Было бы неплохо, если бы этот поставщик был и производителем. 

VikaS

Можно съездить на оптовые рынки или поищите такие сайты в интернете.


Fateeva Irina

А какой именно одеждой вы хотите торговать? Так как скоро начало учебного года, думаю, будут пользоваться спросом школьные блузки. Я для своего магазина заказывала партию https://tm-modus.com.ua/catalog/zhenskie_bluzki_optom  у производителя и оптового поставщика "Tm-modus" . Модели модные, оригинальные, Качество материала и пошива отличное.

Иванов Иван

Оптовый рынок, фабрика, интернет магазины оптовые

Алина

Здравствуйте! Так как сейчас наступает зима , можно продавать пальта , качественные перчатки. Вот мы раньше занимались таким делом, и у нас чаще всего брали зимние перчатки, ведь они были очень качественные и теплые. Заказывали мы их в магазине freeride , посылки приходили быстро ) Поэтому пользуйтесь)))

Нина Ивановна

И будет еще один магазин... Не стоит такое открывать, потому что Вы не сможете конкурировать с такими брендами, как Каста, Розетка или же Gepur. Вообще, в магазине Гепюр можно не только в розницу одежду купить, но и оптом - я так себе купила блузки https://gepur.com/catalog/bluzy несколько штук по очень выгодной цене.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.