Кулинарная школа для подростков

Кулинарная школа для подростков

Здравствуйте, хочу в кулинарные школы для подростков в Киеве записать племянника. Скорее всего душа его лежит к этому делу. Подскажите кто слышал об этой школе https://cookeryschool.com.ua/ , состав преподавателей очень не плох. Думаю - пусть попробует, если получится, то пусть занимается. Хотелось бы услышать отзывы.

Инга

Хорошая школа, судя по отзывам)) Я вот думал туда начать ходить, а потом нашел Кокораму, где бесплатно кулинарные рецепты можно найти) К примеру, испанская тортилья (tortilla) из кабачков https://cookorama.net/ru/ovoschnye-vtorye-blyuda/ispanskaya-tortilya-tortilla-iz-kabachkov.html не требует профессиональных навыков и готовится довольно быстро и просто.

 

Лилия Козырева

Моя дочка тоже мечтает учится в кулинарной школе, особенно нравится делать десерты. Пока всю информацию черпает в интернете и вы знаете у нее неплохо получается. В последний раз приготовила конфеты ассорти 

https://solodea.com.ua/assorti/ , по вкусу такие же как в магазине. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.