Насос

Насос водяной

Где можно купить водянной насос для колодца??

Nikitaa

На этом сайте вы найдете насос для скважины, у них большой выбор. Какой именно вам нужен, если чисто воду пить, тогда берите среднею мощность, но если подача воды для всего дома нужна, тогда конечно, чем мощнее, тем лучше.

Саша Яковлев

Посмотрите на сайте этой компании "УкрПолимер"   https://ukr-polimer.com.ua/ru/  .  Здесь продают качественное оборудование для скважин  по нормальным ценам. Мы покупали здесь и остались довольны качеством. 

Dartna Kacher

А нам нужен насос, чтобы откачать воду из погреба, такой подойдет?

bestmarifell

Мне кажется такой не стоит брать, вода из погреба не сильно чистая.

Олег Кравчук

А разве есть разница?

Таня Волошина

Ну, как я понимаю, разница в том, что если вода будет не достаточно чистой, то мелкие и более крупные частицы грязи будут забивать моторчик, и все остальное. Тогда насос просто сгорит. Когда нам нужно было откачать воду из погреба, мы брали в аренду насос именно для грязной воды здесь - https://rent.fudo.ua/ . Видимо он более мощный, или все дело в фильтрах, не знаю. Но он как раз для грязной воды предназначен.

Nikitaa

Я заказывал на сайте компании  Tapflo всё насосное оборудование, а именно центробежный насос для колодца. Компания проверенная, вся техника имеет сертификат качества, специалисты лишь высокого уровня эти факторы действительно внушают доверие. Сотрудничаем с ними и по сей день.

Сергей Ярыгин

В широком ассортименте насосы для скважины в магазине Мир бурения https://mir-bureniya.com.ua/nasosi/ их основное направление - бурение скважин и поставка насосного оборудования. Имеют огромный опыт, всегда проконсультируют и посоветуют. Мы когда были в поиске нового насоса, сравнивали цены в профильных магазинах у них была самая низкая цена на необходимую нам марку.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1504
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.