Хорошая кровать

Кровать купить

Добрый вечер,посоветуйте на что обратить внимание при покупке кровати? И если есть сайт где вы покупали буду очень благодарна

игорь крутолянов

Кровать должна выдерживать хоть какието нагрузки и не плохие . Тут так не скажешь . Наверное каждый человек ремонтировал хоть раз кровать . По отзывам посмотреть можно . 

Lion Kel

на то из чего сделана материал,ну если с ламелями то лучше что бы были не длинные два три отсека коротких ламелей

erfuko

Взяли по акции большую двухспальную кровать Эверест Астория с 2-мя ящиками 160 х 200 венге комби https://rozetka.com.ua/43125224/p43125224/   крепкая и надежная конструкция + два ящика для хранения белья и мелких вещей 

Лора Кузьмина

 
Взяли по акции большую двухспальную кровать Эверест Астория с 2-мя ящиками 160 х 200 венге комби https://mir-kalyanov.com.ua/  крепкая и надежная конструкция + два ящика для хранения белья и мелких вещей 

Классная, мне тоже такую хотелось бы) А еще столик рядом, чтобы иногда кальянчик покурить, расслабиться))

Марина Маккой

ХОрошая кровать=хороший матрас

Юля Данилова

ОБращать нужно внимание на материал и стоимсть. В интернете много мебельных магазинов для выбора. 

Алексей

Могу подсказать способ, как купить качественную кровать по минимальной цене. Вам стоит зайти на портал: https://price.ua/catalog4618.html , где среди ассортимента многих магазинов страны выбрать подходящую кровать, а потом путем сравнивания цен, выбрать магазин, который предлагает самую выгодную цену на понравившуюся вам кровать. 

Иван

Мы довольно давно покупали кровать в магазине Империя Матрасов, но сам матрас оставили со старой еще кровати. теперь вот думаем купить беспружинный матрас https://imperia.matrasiv.com/matrasy/?f=tip_matrasu-bezpruzhynnyj новый - пишут, что на них спать гораздо удобнее.

Максим

Из хороших кроватей можно выделить модели с выдвижными ящиками https://askona.ua/krovati/s-vidvizhnimi-yashikami/ покупали ребенкув спальню такую Среди ассортимента остановились на кровате Нота Плюс

Альберт М

В кравати самое главное не каркас, а матрас 

Гена

Ну при покупке нашей кровати мне было важно, чтобы она вписалась в интерьер комнаты. Также мы хотели, чтобы она была надежная и достаточно крепкая. Повезло, что мы нашли такой вариант кровати на этом сайте https://roomdepot.in.ua/krovati/metallicheskie-krovati/ Впервые заказывали что-то в интернете и очень довольны, потому что качество понравилось, да и цена очень хорошая. Выбор большой, может и вы себе что-то найдете у них.

Афродита

Мы как раз выбираем новую кровать, спасибо за информацию!

Марина Голубничая

Добрый день, что касается кроватей их проще всего купить здесь Мы у них заказывали и двух спалку себе и двухярусную в детскую. Качество отличное, а гдавное за доступную цену.  Уже пол года спим и никаких претензий!

Тамила

большое спасибо за рекомендации! хорошая, качественная кровать - это залог здорового сна)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 882
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170002
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.