Международная школа в Киеве

Международная школа в Киеве

Кто может посоветовать нормальную международную школу в Киеве? Желательно чтобы в школе работали хорошие преподаватели, а то те варианты которые мне предложили не особо понравились. 

Ковалев Иван

Если честно мы тоже долго время не могли подобрать для своего ребёнка школу. В итоге после недели совещаний с женой нам подошла британская международная школа https://zolocheschool.com.ua/ . Она существует уже достаточно давно, по этому можно смело к ним ребёнка отдавать. 

Виктор Ком

А какой направленности вам школа нужна? 

Альберт М

Международная школа..... Интересно впервые такое слышу! А в чем ее цель?

Маша Юнева

Скорее всего человек просто не правильно выразился... Не набрасывайтесь, господа. Я честно говоря предполагаю что речь об языковой школе идет. Ну курсов много конечно как и школ. 

Оноре Владимов

Курсы типа? Ну так их достаточно по городу. Я например сюда https://grade.ua/ ходил. Здесь преподаватели действительно на 5+ знают свое дело. Практически у всех международный сертфикат Сельта, а это значит что их навыки подтверждены документально. Мне кажется что это самый лучший показатель мастерства. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1466
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.