Кровать

двухъярусная

Где в Киеве можно купить двухъярусную кровтаь для детей?

Марианна Иванова

мы с мужем на заказ такую делали. в мебельных магазинах никгде не нашли. На нас смотрели такими глазами, буд-то это прошлый век. Хотя для маленьких квартир, самое то))

Григорий Акунин

Я покупал сыновьям двухъярусную кровать через интернет. Нашел сайт eko-mebel.com.ua  у них много вариантов, взял в классическом стиле. Кровать хорошая, простоянная, спальное место не одноместное, а полуторное. Высокие бортики, шансы упасть со второго этажа нулевые.

Nikitaa

Гриша, спасибо. Кровати реально у них классыные. Мы уже с женой присмотрели пару вариантов, наеврное заказ оформим, тоже в этом магазине. Вот еще думаем на счет матрацов, закзывать их через сайт или в обычном мебельном купить?

Amzan

Ми собі купували в Розетці. Там великмй вибір, нам сподобалося Мебігранд Скандинавія.  https://rozetka.com.ua/ua/64760843/p64760843/  Двоярусне ліжечко з сосни нас привабило своєю екологічністю, Воно світлого кольору, що якраз нам і треба. Дуже добре, що драбинка на верхній ярус прилаштована з нахилом, нам здається, що так буде безпечніше. В  висувних шухлядах можна буде зберігати білизну. Ліжечко стильне, гарно вписалося в дитячу.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1726
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.