семена

семена

Привет, а где можно купить качественных семян с доставкой?

Оля

Привет. Мы семена для наших земельных участков покупаем в этом интернет-магазине https://agrosem.ua/ У них отличный выбор. и очень быстрая доставка. Все семена очень качественные.

Глашкина Дарья

Я вот тут покупаю семена овощей https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/ Качественные и недорогие.

Никуляк Екатерина

как через интернет можно попасть на плохие семена,так и в магазине,так что это как лотерея

Vera Markova

А какие именно семяна вас интересуют? У моих родителей небольшой аграрній бизнес и весь посадочній материал покупают на одном сайте . В expertseeds.com.ua магазин семян , в котором есть доставка. Для техкто занимается аграрнім бизнессом или просто віращевает картошку, кукурузу или подсолнечник на продажу я их советую. Посевной материал хорошего качества и так же есть все необходиміе удобрения.

Vera Markova

Да можно и на лохие семяна наткнутся, єто не редкость

Анэстэйша

Я тоже хочу в этом году посадить побольше разных цветочков!)) Можете подсказать, что бы и качество норм было и цены адекватные на семена.

Кирилл Славгородский

Мы с женой в этом году закупали много разных цветов) Уже выросли немного.. Почти все семена взошли, вы выберите те, которые вам нравятся, а выгодную цену можно через этот сайт найти - https://price.ua/catalog10563.html , там цены из разных магазинов, выбирайте самую выгодную и готово!)

irapopova

Я на рынке брала - у бабушек перед посевной. А так я с прошлого года своих семян запасла Party

chernyavyy

Мы с женой сейчас на ПП, и очень заинтересовались растительной пищей. Так как живем в квартире и дачи нет, то выращивать свою зелень есть возмоность только на балконе в ящиках. Для таких как мы "огородников" есть микрозелень, вот о ней подробнее https://zelenaferma.com.ua/articles/kak-hranit-mikrogrin/ Идеальный вариант - это полезно, питательно, а главное не занимает много места на балконе. 

feer

Последний раз брал себе семена острого перца КОРАЛ 25 грамм, Moravoseed на https://rozetka.com.ua/41802952/p41802952/ взошли все семена ,которые сажал 

Игорь

Я на рынке беру. Там у меня бабушка знакомая торгует, еще ни разу плохих семян не продала. 

Екатерина Монро

А я привыкла делать заказы в интернет-магазине, когда нужно купить семена подсолнуха оптом для своих полей. Помимо быстрой доставки качественного посевного материала сравнительно недорого, там еще и рекомендации ценные можно получить. В результате, на урожай никогда не жалуемся. Вот их сайт http://pesticides.ua/semena-podsolnuha/ Можете тоже ознакомиться. 

Val

Доброго времени суток! Можете быстро и выгодно купить семена подсолнуха оптом для засеивания земельных участков, продажей семян занимается эта фирма https://agrobor.com.ua/nasinnya/nasinnya-sonyashniku там вы легко найдете все что необходимо)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169949
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.