ванна

ванна

Хочу купить новую ванну. 

Посоветуйте хорошего производителя сантехники.

savv

Я выбрал акриловую ванну от Коло. Это надежный производитель, узнал про него из статьи https://goldy-woman.com/dlya-doma-i-uyuta/dizajn/2128-kak-vybrat-i-gde-kupit-nadjozhnuyu-vannu . Ванной доволен, она красивая и недорогая, так что и вам рекомендую обратить внимание на этого производителя.

Ольга Лем

У нас тоже стоял такой вопрос и мне посоветовали эту статью  из нее узнала о производителе КОЛО и главное о том как правильно выбрать ванну, на что именно нужно обратить внимание, наслышана о этом производителе.

deenas

Вместо обычной ванны взяли угловой вариат  Ravak Asymmetric 160x105 R https://bt.rozetka.com.ua/79982480/p79982480/  красивый внешний вид и экономит пространство в  ванной 

Анна Иванова

Слушайте, а как вы смотрите на то, чтобы в ванной стояла газовая колонка? Просто у меня место только там есть. Или это слишком проблемно будет? Какие могут быть плюсы и минусы от такого нововведения? Нужно вопрос решить быстро, пока держится хорошая цена на газовые колонки: https://santehkomplekt.ua/otopitelnoe-oborudovanie/gazovye-kolonki/ Заранее спасибо за советы.

Кирилл Логинов

в любой крупный ТЦ зайдите со строй материалами и там кча ариантов

Юля Данилова

Тоже интересует покупка недорогой, но качественной ванны. 

Александр

Ещё в интернете можно посмотреть, там дешевле. 

Алексей

Большой выбор качественных ванн разной формы можно найти на портале: https://price.ua/catalog4659.html , который собирает на своих страницах предложения со всех интернет магазинов Украины и который для клиентов сравнивает цены, чтобы можно было ориентироваться и выбирать самые выгодные. 

Maria25

 Акриловые ванны, конечно, более разнообразны по форме. Но хорошего качества они очень дорогие, а дешёвую брать не стоит.

Serg rit

Отличные по качеству ванны и душовые кабины на сайте компании https://invol.com.ua/

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1978
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169207
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.