Кухонные мойки

Мойки

На каком сайте есть огромный выбор кухонных моек?

Марианна Иванова

На сайте https://homemarket.ua/store/mojjki есть огромный выбор кухонных моек. В каталоге предоставлены варианты из разного материала и разной формы. Это достаточно удобно, так как вы можете подобрать такую мойку, которая идеально впишется в ваш интерьер. Мы себе приобрели на их сайте кухонную мойку из нержавеющей стали и округлой формы. Цены на товар приемлемые, советую к ним обращаться.

Lerikasa

На прошлой неделе взяли кухонную мойку Schock Primus C200 Nero-13  https://bt.rozetka.com.ua/78536852/p78536852/ очень удачный дизайн и расположение ниш дл посуды 

  

Олег Пахомов

А как в относитесь к кухонным мойкам из искусственного камня? Мы такие себе на https://brauni.com.ua/kukhonnye-mojki-iz-iskusstvennogo-kamnya выбирали. Здесь выбор и других моек очень большой

Юля Данилова

Тоже интересует.

Александр

В интернете смотрите по магазинам, так дешевле и выбор в сети больше. 

Алексей

Могу посоветовать вам присмотреться к ассортименту на кухонные мойки на портале: https://sravni.ua/catalog587.html , куда свои предложения по мойкам для кухни выкладывают многие магазины страны и где можно сравнивая цены делать выгодные покупки. 

Ольга Стецив

На проме есть, но мне кажеться лучше рук, никакая посудомойка не справиться)

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1886
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169189
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.