Дизайн квартиры

дизайнер

Решили сделать копетальный ремонт нашей квартиры. Долго с мужем спорили на счет дизайна и решили, что лучше доверится профессионалу и нанять дизайнераю Может кого-то посоветуете в Одессе?

Ирина Голицина

Мне ремонт квартиры делала компания Civilly, вот их сайт Они занимаются как созданием дизайна, так и его монтажа)) Мастера у них отличные, с золотыми руками. Ремонт сделали аккуратно и все в точности, как на картинке. Работают они как в Одессе, так и в Киеве.

Алла Мирко

Наши друзья сначала хотели все сами делать, но хорошо что все таки обратились к специалистом с https://www.hgdesign.com.ua/. Очень красиво все сделали. Можете попробовать к ним обратится.

Иван Литошенко

Очень классные дизайнерские ремонты делает компания "Newdesign". Они делали дизайнерский ремонт в стиле модерн http://newdesign.com.ua/stati/stil-modern-v-interere/ моим родителям и они довольны результатом. Все продумано очень четко, нет деталей интерьера, которые не вписываются в общую картину. Вообщем все сделано на высшем уровне!

Петричин Софія

Це ви правильно вирішили, дизайнер спрощує ремонт на 100%. Друзі замовляли проект в студії https://design-proekt.com.ua/ залишилися дуже задоволені результатом. Мені теж дуже подобаються їхні роботи, переглядала на сайті і сподобалися всі, хоча вони виконані в різних стилях. Але видно, що все продумано до деталей і зроблено зі смаком.

Александр Беловаz

Раджу вам замовити відразу  комплексний ремонт квартир ) Щоб з нуля довірити все людям, які знають як потрібно ремонтувати квартири) Тим більше у них є план ремонту, і все йде по ньому, немає ніяких простоїв)

Марго Польна

А нам нужен герметик для окон, какой вы использовали? Что можете посоветовать?

НАталья Беленко

Мой муж занимается ремонтами уже очень давно и постоянно покупает герметик для окон Стиз В https://germetiki.com.ua/shop/stiz-v-odnokomponentnyj-germetik-dlya-okon/ на этом сайте, очень качественный! 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1877
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169182
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.