На Сумщине провели учения по возникновению африканской чумы свиней

Состоялось обучение по моделированию ситуации возникновения африканской чумы свиней.

На территории Ямпольского межрайонного управления Главного управления Госпродпотребслужбы в Сумской области 14 мая состоялось обучение по моделированию ситуации возникновения африканской чумы свиней и заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота на подконтрольной территории.

В обучении приняли участие специалисты управления, специалисты и работники Ямпольского и Середино-Будской райгосбольниц ветеринарной медицины. Среди приглашенных - первый замглавы Ямпольской райгосадминистрации - глава ГЧПК при Ямпольской РГА, работники Ямпольского отделения Шосткинского отдела Национальной полиции в Сумской области, работники 10 государственной пожарно-спасательной части управления ГСЧС Украины в Сумской области…

Проводилось разъяснения инструкции по профилактике и борьбе с африканской чумой свиней, инструкции по профилактике и борьбе с заразным узелковым дерматитом крупного рогатого скота. Во время мероприятия были проведены разъяснения действий ответственных служб в случае возникновения подозрения или подтверждения вышеуказанных заболеваний, даны разъяснения пошаговых действий, дезинфекции и т.п.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1133
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170247
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.