Прикольные игрушки

для племянницы

Что подарить девочки 10 лет? Я люблю свою племяницу, но что дарить ей не знаю. У них очень много игрушек и всяких развивашек. Что посоветуете??

Ирина Голицина

Возьмите ей куклу Пуллип https://kukolky.com.ua/pullip/kuklyi-pullip-v-nalichii/ это дорогая и коллекционная кукла, не думаю, что у вашей племянницы есть)) Я своей дочке дарю по одной на день рождение и новый год, у нас их уже 6 штук насобиралось. Куклы конечно красивые, сама бы такими игралась.

tina torotoya

Девочке такого возраста точно не игрушки надо дарить, это же десять лет.

lina tihuano

Ребенку десяти лет явно не нужны игрушки, уж лучше купите ей гаджет, смартфон или как мы своей  - планшет хуавей https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/producer=huawei/ он и в учебе помоожет и в развлечении намного интереснее будет. Наша дочь сама на свой10 ДР просила паншет в подарок. Ведь у всех в классе уже давно есть...

Виктория Боня

 
Возьмите ей куклу Пуллип это дорогая и коллекционная кукла, не думаю, что у вашей племянницы есть)) Я своей дочке дарю по одной на день рождение и новый год, у нас их уже 6 штук насобиралось. Куклы конечно красивые, сама бы такими игралась.

Впервые про такую слышу, где их можно купить? Как они, вообще, выглядят?

Виктория Боня

 
Девочке такого возраста точно не игрушки надо дарить, это же десять лет.

А, что???

Лариса

Мне кажется, что идеальным подарком, для девочки десяти лет, будет хорошая, дорогая кукла, либо какие-то аксессуары и детская косметика.

В общем, загляните в Игротеку https://igroteka.ua/, там широкий ассортимент детских товаров по доступным ценам и с доставкой по всей Украине. Если сами ничего не сможете выбрать, то консультант придет к вам на помощь.

Любимая
 
Впервые про такую слышу, где их можно купить? Как они, вообще, выглядят?

жаль, что фото приложить нельзя здесь,

 
Возьмите ей куклу Пуллип https://kukolky.com.ua/pullip/kuklyi-pullip-v-nalichii/ это дорогая

вот здесь есть ссылочка на сайт. Куклы очень красивые эти и сейчас очень пользуются спросом.

В комментариях написано, что куклы не нужно дарить девочкам 10 лет, но эти куклы предназначены для лиц от 15 лет )))) и как исключение, их можно подарить лицам более младшего возраста, но нужно обращаться с куколкой очень аккуратно. Куклы выходят в красивых больших коробках. Если будет интересно, пишите личным сообщением, скину ссылочку на ютуб канал, где эти куколки рассматривают

Алекс

 
Мне кажется, что идеальным подарком, для девочки десяти лет, будет хорошая, дорогая кукла, либо какие-то аксессуары и детская косметика.

Ой, это точно. Такие игрушки для детей 10 лет, а если ещё для девочки, это просто то, что нужно. Можете детскую косметику покупать и вообще не переживать, что может что-то не понравится))

Zack

Действительно прикольные игрушки в США. К нам эти новинки только через год дойдут. Но если на много подарков (мы так с друзьями на Новый год и дни рождения своим детям заказывали) или для продажи, то можно на сайте https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/igrashky-iz-ssha оформить заказ и доставку. Цены - не дороже, чем у нас , но дизайн, качество и идея самые высокие.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1444
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170288
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.