Лечение по женски

Лечение женских заболеваний

Скажите где можно проконсультироваться насчет дисплазии шейки матки?

Sasha26

у гинеколога

Ростковская

это точно!)) Big smile

Петрова Галина

Только у врача гинеколога,здесь вам вряд ли помогут полезным советом,при осмотре врач вам все скажет если нужны анализы или более могут все показать

irapopova

Є у Кропивницькому нормальний медичний заклад ТомоКлінік - там можна пройти комплексне обстеження організму, зробити УЗД, або МРТ на сучасному апараті. До речі, дисплазія може перерости у рак, тому треба її обов'язково лікувати та не запускати хворобу.

Григорий Акунин

А в Киеве, что нет нормальных клиник?

Карина Ирклий

Понятно, что у гинеколога, человек спрашивает, координаты нормального врача. С таким диагнозом не стоит затягивать, ведь дисплазия - это когда обычные клетки мутируют в раковые, так мне объяснял врач из клиники Адонис https://adonis-o.com.ua/zhenskaya-konslultaciya/ . Там мне поставили этот диагноз, хорошо, что хоть легкой формы оказался, лечение назначили просто медикаментами, не хотелось бы конечно других методов, но лечить бы все равно пришлось.

Алексей Деркач

У моей девушки такое было, просто случайно и негаданно произошло. Пошла на плановый осмотр к гинекологу и вдруг такие новости, что врач говорил, что надо прижигать и чуть ли не удалять там все. Короче ужас. В итоге читала она всю ночь Интернет, утром поехала на консультацию к другому врачу и тот назначил ей препарат Арекур https://arecur.com/ . Я сам ей делал уколы. Приходилось разводить с анастетиком. Болезненые уколы. И свечи она ставила. Так мы два курса подряд прошли и уже почти справились с проблемой. Через время нужно повторить курс и снова показаться. Потому, девушки, попробуйте, а то врачи сразу скажут вырезать всё, им лишь бы вырезать, а нужно попробовать всё прежде чем лишаться органа.

Malusha

Только у специалиста!

Самира Эдуардовна

Только у хорошего гинеколога! 

исаева ангелиа

В первую очередь важно обнаружить причину, вот так просто бесплодие быть и не может, всему есть причины. Хорошо будет если у вас будет возможность пойти на консультацию в ЭКО Центр https://altra-eko.ru В этом Центре действительно лучшие врачи и все они идеально понимаю в чем причина и что делать при бесплодии, так что только к ним!

Alex

Вам точно сюда, хороший гинеколог - https://sodia.kiev.ua/

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 770
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.