Мультиварка

сломалась

Кто в Киеве, может починить мультиварку??

Карина Ирклий

Я уже давно перешла на мультиварку, готовлю в основном только в ней. Где-то месяц назад, в моей помощнице перестал работать экран и кнопки не нажимались. Я сразу же залезла в интернет и начала искать ближайший сервис бытовой техники. Нашла эту компанию tevis.kiev.ua и завезла к ним мультиварку. Они быстро нашли поломку и исправили ее за пару дней. Оказалось у нее перегорели пару проводков. А у вас какая проблема с мультиваркой?)

Роман Алиев

У нас Рэдмонд, проработала месяц и тоже сломалась. Она на гарантии была, нам через сервисный центр поменяли на новую.

Малеева

Я себе любых мастеров на олх ищу в разделе "Услуги" - это быстрее, чем на форуме искать.

Лера Грабовская

Не знаю, где люди, которые ищут мастеров для ремонта, покупают свою технику. Абсолютно все магазины, которые торгуют бытовой техникой (и мультиварками, в том числе) вместе с гарантийным талоном при покупке выдают покупателю список сервисных центров, где можно отремонтировать технику в случае поломки - никого искать не нужно. По крайней мере, когда я на https://allo.ua/ru/mul-tivarki/ покупала свою мультиварку, то такой список я получила.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1426
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.