Новости Украины

Новости Украины

Я начал пристально следить за действиями новой власти, но никак не могу найти нормальный новостной портал. Решил вот узнать, из каких источников узнают новости наши форумчане, возможно кто-то порекомендует проверенный новостной портал?

Джеймс Хэтфилд

Пока что ничего интересного не происходит, все готовятся к выборам и поливают друг друга грязью. Реально честных новостных сайтов практически нет, потому что основная часть просто продалась.

Ким Берфорд

Есть журналисты, которые проводят свои независимые исследования и публикуют их на своих порталах. Но подобные ресурсы стоит еще поискать, если хотите, могу скинуть в ЛС несколько каналов в Телеграмм, которые рассказывают об очень интересных событиях в Украине.

Сергей

Я много лет назад понял, что населению просто промывают мозги соответствующими новостями, передачами и даже фильмами. Это вовсе не означает, что нужно от этого изолироваться, просто не воспринимайте каждую новость, как чистую правду. Кстати говоря, узнать подробности новостей Украины можно здесь: https://ua.live/

Петр Городон

Я вот в основном читаю всё про бизнес, особенно сейчас. Мне это действительно интересно последнее время стало) Вот узнал даже об одном сайте, "The Page", так там и слежу обычно читаю новости бизнеса . Вообще, происходит сейчас очень много чего, но мне интересно не только то, что сейчас, но и то что было раньше. Интересуюсь я этим для того, чтобы знать больше. Так что рекомендую Вам этот портал.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.