Как попасть в политику?

карьера

Каждый родитель хочет лучшего для своих детей. Хорошая перспективная должность – залог успешности. Я очень хочу для сына блестящего будущего и вижу его в политике.  Как я могу помочь своему сыну стать политиком? 

Vasilisafe

Первоочередное, нужно дать ему высшее желательно юридическое образование. А еще ваш сын должен быть «болтуном»! Он должен уметь поддержать разговор с любым человеком, в любой ситуации.

Ksusha

В Киеве есть Академия Политических Перспектив. Здесь https://apnd.com.ua/clauses/kak-stat-pomoschnikom-narodnogo-deputata-ukrainy/ научат как стать политиком. Брат в прошлом году прошел их интенсивный курс лекций. Обучение длиться три дня с утра до вечера с перерывами на кофе-брейк. За это время успеваешь получить достаточный багаж знаний, чтобы хорошо пройти тестирование. Брат набрал высокий бал на тестировании, ему выдали сертификат об окончании КАПП, и после Стажировки рекомендовали его для трудоустройства. Он уже год является помощником депутата.

Люда

это да, мы хотим лучшего для деток, но нужно учитывать желания детей) 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1691
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.