Пупочная грыжа

нужен совет

Всем привет! У малого пупочная грыжа, врач посоветовал пока носить бандаж, оперативное вмешательство отложили пока... У кого так было, что Вам назначали и как оно вообще подествовало?

Егор Прид

Мой отец так и ходит с ней уже долгое время... Если она не мешает, то и удалять наверное не стоит... А бандаж не носит. Но тут все еще зависит наверное от размеров самой грыжи.

Вероника Светина

У моего племянника тоже была пупочная грыжа, так ему ее удаляли и он носил после этого еще какое-то время бандаж.  Заказывали мы ему его в Медика https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-korsety-pupochnye/ и в послеоперационный период он ему очень хорошо помог. Сейчас все хорошо, повторного появления грыжи нет и надеемся, что и не будет. Хотя иногда он бандаж все-таки носит, когда идут нагрузки на мышцы живота... На сайте вообще очень большой ассортимент и до операции и после нее, как для маленьких, так и для больших. Цена в среднем сегменте. Доставка быстрая. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2377
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170335
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.