Кухни на заказ - почему такое решение многие считают единственно верным

Изготовление кухни на заказ сегодня – это далеко не показатель роскоши, по сути, такое решение можно назвать отличным выходом из нестандартных ситуаций и условий. Более того, многие считают, что приобретать традиционную кухонную мебель в наши дни стало невыгодно с экономической точки зрения, так как готовый вариант зачастую требуется подстраивать под тип помещения и предпочтения владельца.

Нормы и правила размещения обстановки в помещении кухни должны соблюдаться в обязательном порядке. Для этого важно подобрать подходящие размеры и обеспечить полноценный выход к газовой трубе и водопроводу.

В идеале кухонный гарнитур должен быть размещен максимально компактно, что позволит обеспечить комфортный доступ ко всем шкафам и полкам, плите и холодильнику. Именно эти доводы побуждают покупателей все чаще обращать внимание на возможность изготовления таких изделий в индивидуальном порядке.

Стандартные гарнитуры остаются актуальными только в тех случаях, когда кухня имеет стандартные размеры и правильную форму, в противном случае идеальным решением становится заказ подходящей мебели у специалистов.

В каких случаях стоит изготовить кухонный гарнитур на заказ

Обратиться в мебельную компанию, изготавливающую кухни на заказ в Киеве, стоит в том случае, если хотя бы одно из утверждений является верным:

  • • площадь кухни существенно ограничена либо, наоборот, далека от стандартной;

  • • имеют место дефекты и неровности стен;

  • • помещение кухни отличается нестандартной формой;

  • • нет возможности подобрать оптимальный вариант обстановки из готовой мебели;

  • • те кухни, которые предлагаются в мебельных салонах, далеки по качеству от идеала;

  • • владелец жилья желает получить стильную кухню, изготовленную по уникальному проекту.

Кухня на заказ подразумевает множество преимуществ, среди которых первым и безоговорочным является возможность учесть индивидуальные параметры помещения, задействовав каждый сантиметр площади и сделав его максимально полезным. Заказчик может самостоятельно подобрать наиболее привлекательный для него материал изготовления и облицовки, указать в проекте нужное количество и расположение шкафчиков и полок.

Такой гарнитур всегда можно изготовить так, чтобы он скрыл все неровности и дефекты стен, подстраиваясь под специфические особенности конкретной кухни. Срок эксплуатации такой мебели, если правильно и своевременно за ней ухаживать, будет гораздо более длительным, нежели в случае с типовыми готовыми моделями. 

®

Владимир Боб

Вы правы. Сейчас выгоднее делать под заказ, чем к примеру брать готовый образец с того же Эпицентра. Качество конечно и там достойное, но переплатить процентов на 30 придется.

 

Тогда как покупая у производителя, вы можете подобрать вариант под свой бюджет. Сэкономив на незначительных деталях, типа фурнитуры, либо фасадах, чья стоимость составляет до 30% от общей цены. Я заказывал тут, может кому и пригодится.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.