Подключение домашнего интернета от "Киевстар" в Сумах: пошаговая инструкция ®

Трудно представить жизнь современного человека без постоянного доступа к сети Интернет.

Веб-ресурсы стали неотъемлемой частью нашего быта: мы ищем скидки и акции, изучаем интересующие нас вопросы, общаемся с друзьями и коллегами, работаем, совершаем покупки, читаем новости и просто развлекаемся. Как для молодежи, так и для представителей старшего поколения, виртуальная реальность стала обыденностью. Поэтому важно иметь хороший интернет как в смартфоне, так и дома.

Как подключить домашний интернет от "Киевстар"

Компания "Киевстар" предлагает подключить высокоскоростной домашний интернет в Сумах на выгодных условиях. Услуга подключения предоставляется бесплатно, вам нужно только оплатить первый месяц использования. Кроме того, вы можете стать участником дополнительных акций и бонусных систем.

Чтобы подключить интернет, вам необходимо:

  1. Узнать, подключен ли ваш дом к сети "Киевстар". Это можно спросить у службы поддержки по телефону или на сайте, а также прогулявшись по подъезду - обычно там есть информационные листовки.

  2. На сайте "Киевстар" заполнить соответствующую форму. В заявке вы указываете свой номер мобильного телефона, город и точный адрес.

  3. Выбрать роутер. Его можно приобрести непосредственно у провайдера. При чем бесплатно. При подключении вы доплачиваете за роутер 300 грн, однако эта сумма потом компенсируется в виде 20 грн скидки на абонентское обслуживание в течение 15 месяцев. 

  4. Принять звонок от менеджера компании и согласовать удобное время для проведения монтажных работ. Сама установка длится не более 30 минут.

  5. Подписать договор и оплатить интернет.

Тарифы домашнего интернета от "Киевстар"

Новым абонентам оператор рекомендуем подключать тарифы "Все включено". Их преимущественно в том, что оплачивая домашний интернет вы сразу же получаете мобильную связь и иногда телевидение. Выбор предоставляется из трех пакетов услуг:

  1. Смарт. За 180 грн в месяц вы можете пользоваться безлимитным скоростным домашним интернетом, без ограничений звонить на "Киевстар" и 150 минут говорить с абонентами других операторов, использовать 9000 Мб мобильного интернета и без ограничений пользоваться социальными сетями.

  2. Комфорт. Стоимость пакета 250 грн в месяц. Здесь включено все то, что есть в пакете "Смарт", а дополнительно вы получите 120 ТВ-каналов, услуги "Киевстар Футбол" и Go TV.

  3. Экстра. Платя ежемесячно 225 грн вы можете без ограничений сидеть в интернете как дома, так и с мобильного, безлимитно звонить на "Киевстар" и 300 минут на номера других операторов, а также пользоваться услугами "Киевстар Футбол" и Go TV.

Антон Петухоф

Тут еще роутер надо нормальный найти. Не рекомендую брать те, которые от киевстара предложат. У меня уже был печальный опыт. Когда они мне под видом нового подсунули подержаный, причем с долбонутыми дефектами, он начал лагать буквально на 3 день. Меня еще и потом обвинили в том, что я его сломал чем то там, залил его якобы, хотя он уже такой был. Я потому и рекомендую делать подборку самостоятельно. Я например брал такой TP-LINK TL-WR940N https://klaster.ua/shop/peredacha-dannyh/setevoe-oborudovanie/marshrutizatory , потому что у него обещали мощный сигнал до 300мб  (сразу скажу - брехня, от силы 150-170 тянет), но и это уже неплохо, к тому же он надежных, у двух знакомых стоит уже по 3-4 года. Так что я подумал и себе поставил. Пока не жалею, работает норм, хотя хотелось бы более далекую протяжность сигнала, пока тянет от силы 3 комнаты, а коридор уже не очень. Но с точки зрения надежности пожалуй неплохой вариант. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.