Стоматолог

Стоматолог

Привет! Меня давно беспокоит зубная боль и я долго не решалась пойти в стоматологию. Хотелось найти хороших специалистов. Вот решила посмотреть варианты в интернете и нашла сайт стоматологической клиники Complex Dent

 https://complex-dent.com.ua/  . Здесь как раз есть акционные скидки на некоторые услуги, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь оюращался в эту стоматологию? Что скажете? 

Олег Кравчук

Я не був у цій стоматології,але на мою думку краще знайти хорошого стоматолога по відгуках знайомих, бо інформація в інтернеті може бути викривлена, я особисто не ризикнув би так,але може це через мою нелюбов до стоматологів) Правда хоч я їх і не люблю,затягувати із зубним болем не варто Wink

Виктор Алексеев

Меня когда начал беспокоить зуб мудрости, то я обратился вот в эту стоматологию одесса вырвали быстро, я даже ничего не почувствовал. Так что если у вас проблемы с зубами, то советую обратиться именно к ним. 

Алисса Иванова

Менi дуже сподобалась стоматологiя в Киевi! https://identico.com.ua/ 

Ввiчливi врачi - та дуже затишно. 

Своiх дiтей також воджу сюди и задоволенi i дiти i я! 

Nikitaa

Не знаю как кому, но я после удаления зуба в клинике https://oraproclinic.kiev.ua/uslugi/hirurgiya-i-udalenie-zubov/udalenie-zubov-bez-boli/ доверяю лишь им. Очень качественно и быстро сделали процедуру, доступно объясняют, дают полезные советы. Клиника оснащена самым новым оборудованием, всегда приятно у них находится.

Виктория Милевская

Для себя тоже возьму на заметку
Давно уже хотела сходить нормально к стоматологу, как минимум проверить все ли хорошо, и сделать проф чистку 

Андрей Виноградов

Согласен, что стоматологических клиник развелось в городе очень много, но следует внимательно выбирать врача, чтобы вы в итоге были довольные результатом. Вот у меня появился кариес на нескольких зубах и я решил обратиться к врачу в этой клинике https://mk-dental.com.ua/uk/ потому что слышал много позитивных отзывов от знакомых. Мне все сделали очень быстро, качественно и в итоге проблему решили. Так что если идти – теперь только к ним)

Дмитрий Колодяжный

В Харькове ставил брекеты и теперь периодически хожу на обследование сюда https://rishon.com.ua/ru/stomatologiya/, хорошие специалисты, доступные цены, всем доволен. Собираюсь скоро идти на отбеливание)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169931
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.