Зимние шины

Зимние шины

Нужны зимние шины, на СТО загибают высокие цены. Кто делал заказы в интернете, подскажите проверенный источник? 

Zack

мне тоже такое надо. какие вообще брать на зиму?

Nikitaa

Я уже больше года все необходимое для автомобиля покупаю в магазине ЗипАвто. У них большой ассортимент, так что легко можно найти нужные детали, масла, шины и много другого. Здесь вот есть много предложений на резину любых размеров и производителей https://e-zipavto.com/catalog/shiny-i-diski/shiny/zimnie-shiny Выбирай какая тебе нужна и оформляй заказ. Оплатить можно любым удобным для тебя способом, при получении, безналичным или же, если будешь забирать напрямую со склада, то оплатишь в их кассе. А лучше проконсультируйся с менеджером. Я уже много раз делал у них заказы и всегда все проходило гладко.

иван иванов

стоит ли брать шины б/у?

Анатолий Пронин

Я брал шины в этом магазине   https://zapaska.ua/ у них цены хорошие. Не вижу смысла брать резину б/у, не так уж и много вы сэкономите и не факт, что прокатаетесь на них хотя бы год, а там снова покупать? Я  как-то купил на рынке б/у, так подсунули кривую. А я в этом не разбираюсь. А надо было проверить, нужно было балансировать.

Диденко Виктор

А я сам меняю резину на своем автомобиле, так неплохо сэкономить получается. Заказывал зимние шины Continental ContiWinterContact TS 98H 215/65 R16 и летние ContiPremiumContact 2 195/60 R15 88H в интернет магазине Lester. У них большой ассортимент, адеватные и удобный поиск по сайту. Я себе резину по параметрам 195 60 r15 https://lester.ua/shiny/c1/filter/width=195-profile=60-diametr=R15 и бренду нашел всего за пару минут. Рекомендую.

Саша Яковлев

Привет! Спасибо за советы. А мы искали, где можно купить багажник для автомобиля. Решили поискать варианты в интернет -магазинах и нашли сайт https://www.superbagi.ru/ , на котором можно по нормальной цене купить багажник или автобокс Thule . Мы купили здесь хороший автомобильный багажник. 

 

Кекс Карамельный

Посмотрите шины премиум класса в этом магазине https://rezina.ua/shiny/fulda/kristall-montero-3/ . Прослужат очень долго, проверенно грузо-пассажирским автобусом) Большего выбора пока нигде не встречали, да и выбирать онлайн куда удобней, чем на рынке.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170092
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.