Фасадные материалы

Фасадные материалы

Предметы экстерьер - одна из самых актуальных проблем современного строительства. Фасадные материалы в arbudtk.com.ua позволяют значительно улучшить внешний вид конструкции, стилизовав ее под кирпич или натуральный камень. При этом вы экономите на материалах. Это высококачественный и долговечный продукт, который подходит для облицовки фасадов как жилых, так и коммерческих помещений.

Максим

Для утепления фасада лучше всего берите сразу пенопласт 100 мм https://avangardbc.com.ua/materialy-dlya-fasada/penoplast/1473-penoplast-marki-25nt-eps-40-1000h500h100-mm такой варинат будет более эффективный и поможет хорошо утеплится

petrolazirko

Что лучше выбрать, пенопласт или же минвату?

KaroleGlanton

что за минвата?

Александр Макаренко

Минвата, это минеральная вата и в большинстве случаев используется как материал-утеплитель. Я недавно как раз ее и использовал в качестве утепления для дома снаружи. Установку минваты сделали ребята из компании https://www.house-group.com.ua/ru/tehnologyy-stroytelstva/doma-s-uteplenyem-mynvata/. Сам утеплитель дороже пенопласта, но по как-по мне, так он эффективнее. Температура дома выросла на 3-4 градуса, и это не считая того, что дом теперь лучше держит тепло. Так что лучше уже остановить свой выбор на минвате.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1241
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.