Иммунитет от простуды

Иммунитет от простуды

Как повысить иммуните оргниазма? А то что-то часто стал болеть простудой. 

Юля Данилова

Могу вам порекомендовать в первую очередь есть много фруктов, которые содержат полезные вещества и которые способны укреплять иммунитет организма человека. В комплексе все полезные вещества содержатся в препарате Имупрет: http://redkie-bolezni.com/7-poleznyh-produktov-dlya-povysheniya-immuniteta/ . Я вот и сама его пью, и даю своим родным, и мы не болеем простудой круглый год.

Александра

гдавное - не принимать никаких фуфломицинов, которые обещают защитить от всего и ото вся) проветривать помещения (и дома, и н аработе), гулять, сбалансировать рацион, зарядку делать - все,что кажется нам мелочами, очень важно для организма)

Кекс Карамельный

Я в холодные времена года покупаю себе исключительно американские витамины , так как в наших разочаровалась полностью, такое впечатление что там ничего нету! Советую вам обратить внимание на хлорофил, витамин D и C, а так же магний и биотин. Фирма 21th Century очень классная!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.