семена

семена

Добрый день. Скажите пожалуйста а Украине легально продавать семена конопли? Или это преследуется по закону?

Олег Па

Привет, да семена конопли в Украине покупать и продавать законно. Я вот тут https://hohlandseeds.com/ покупаю семена конопли в этом магазине. И цены у них доступные

Виолетта

Если Вы для себя выращиваете, то вполне легально. У меня знакомый коллекционирует разные сорта конопли. Мы недавно ему на подарок заказывали https://semena-konopli.com.ua/femki-devochki/ феминизированные семена конопли. Они обладают более устойчивым иммунитетом. 

МарусяМир

Да что вы такое говорите? Конечно это нелегально! У нас нельзя просто взять и выращивать наркотики, даже для себя.

Оля

Купить семена можно, они не содержат наркотического вещества. А вот выращивать нельзя, потому что наркотики в нашей стране запрещены законом.

Валентин Коваль
Думаю, что наверняка нельзя)
 
 
Артур Ип

Ну конечно нельзя, у нас очень много чего нельзя. Но если очень хочется и очень аккуратно, то можно) Я заказывал семена конопли анонимно на этом сайте https://konoplisemena.com/ Тут можете не волноваться, всё безопасно, никто не будет следить потом за Вами, повторюсь, потому что покупка анонимная. На этом сайте можно выбрать семена для разных целей, попробуйте для секса, рекомендую)

meedfae

Посмотрите на Розетке ,брал у низ семена подсолнечника и выдел у них большой выбор других семян ,наверняка там что то есть 

Карина Шишкина

В любом случае не стоит, мне кажется.  Wink А там смотрите сами, конечно. 

Каришка Маришка

Я таким не увлекаюсь.

olya Voshenko

Зачем оно вам надо? Лучше нормальным огородом займитесь, больше пользы будет и безопасно) Я в этом году сама начала огородничать плотно, вот тут https://posadka.com.ua/ezhevika_apachi.html мне понравилась ежевика апаче, саженцы купить хочу и тоже попробовать посадить. Вот и вам советую этим заняться Big smile Wink

Стерлигов Авраам

Продавать, покупать, семена конопли можно в Украине и практически во всех странах СНГ. А вот ростить уже уголовно наказуемо, но если разве что тихо и одну растишку то норм себе))) Я вот беру себе на этом сайте семян конопли https://ligalaiz-seeds.com/ отличный сидшоп и отличный выбор семян на сайте. 

Иван

Я семена все в интернете заказываю, потому что на этом можно очень хорош сэкономить. МакАгро предлагает сейчас семена https://makagro.ua/ со скидкой, так что взять тут определенно есть смысл.

Ирина

Уже давно всем известно, что покупка семян конопли в Украине полностью законная и легальная.
К примеру, тут можете заказать  http://sports-seeds.com/Auto_Feminised/  автоцветущие феминизированные семена конопли. Они подойдут профессиональным и начинающим гроверам.
Для коноплеводов, которые требуют быстрой и легкой культивации, эти семена будут идеальным вариантом. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170106
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.