Линолеум

Напольное покрытие

Очень интересно какой линолеум сейчас популярен? А еще не дорогой.

Сверина

На Западе уже давно используют линолеум Мармолеум цена которого не намного выше синтетического, а преимущества неоспоримы.  Да, цена натурального Мармолеума выше синтетического, но взамен вы получаете не просто качественный продукт, но продукт безопасный для детей. Единственное, что смущает покупателей этого напольного покрытия — это необходимость более тщательного ухода. Специалисты рекомендуют дважды в год натирать его мастикой. Согласитесь, не такая уж и большая жертва, особенно на фоне списка преимуществ. Если вы думаете где купить этот чудо линолеум посоветую открыть каталог натуральных материалов на сайте магазина PIDLOGA https://pidloga.ua/naturalnyy/, вы увидите, что средние цены такого материала не превышают стоимость деревянного или пробкового покрытия.

Александра

в каком смысле популярен? вам нужен качественный или популярный?не всегда это одно и то же. Выбирайте по конкретным потребностям и опираясь на свой вкус)

Анастасия Брагина

Всё зависит от ценновой категории, в которую вы можете уместить свои возможности. Для начала советую заглянуть в отличный магазин разнообразных напольных покрытий https://kontraktpol.ua/ . Там всё отсортировано по вкладкам, поэтому без проблем найдёте все виды линолеумов и сможете подобрать чего для себя в плане цены. 

игорь крутолянов

Линолиумы разные и надо самим смотреть , ведь это на пару лет . 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.