Настроение

Настроение

Что можно сделать с настроением во время месячных? Сама того не хочу, но появляется желание убивать. Что делать?

Ирина Голицина

Особо сильных болей у меня при месячных не бывает, просто слабость.Но настроение — это кошмар какойто. То я без причины могу накричать на когота то хочется спрятаться под одеялом на несколько дней и чтоб меня никто не трогал. Лежу и плачу. Хочется чтобы окружающие не просто жалели меня, а чувствовали себя виноватыми и начинали дико извиняться передо мной. Никто не извиняетя и от этого еще жальче себя. В таких случаях заствляю себя подняться и иду на прогулку на улицу, сама без компании. В последнее время пью мулимен и все симптомы практически пропали. Узнала о нем на какомто форуме, а вот тут http://heel-apteka.com.ua/nashi-preparati/katalog-preparatov/mulimen-kapli подробно вся инструкция еасть.

Александра

когда начала читать,искренне хотелп посоветовать вам изучить информацию о масле вечерней примулы для женского здоровья. А потом увидела,что тут цель другая)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170224
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.