Хороший детский сад

Детский сад

Всем привет! Моему сыну Кириллу уже скоро 3 годика, и это означает, что пора ему идти в десткий сад. Но мы с женой пока не можем решить, в какой именно его отдать. Мы хотим найти такой, где потихоньку учат английскому языку, так как без него сейчас никуда, и лучше, чтобы Кирюша с самого дества начал его изучение Может подскажете со своего опыта?

Бритов

О, вот это правильно. Мы, к сожалению, об этом не подумали в свое время, и отдали свою дочь в обычный сад, где не учили английскому. В итоге в школе ей было очень трудно его начинать с нуля. Ну вроде уже начинает понимать что-то) Так что ничем помочь не могу, так как сам не знаю таких садов Sad

Топоров

Привет! Мы свою дочку отдали сюда http://eruditclub.ru. Она просто в восторге. Там не только воспитывают и как-то развлекают, но и изучают английскому, что действительн очень важно сейчас. На мое мнение, там лучший английский для детей! Поэтому рекомендую!

Роман Алиев

Мы сына в детскад не водили - я сама сидела дома и воспитывала ребенка. Не отдали из-за боязни постоянных простуд, которые в детсадах круглогодично.

Малеева

Слышала, что сейчас в некоторых детских садиках при приеме деток тестируют. Получается, что ребенка нужно как-то к поступлению в детсад готовить?

Лера Грабовская

 
Слышала, что сейчас в некоторых детских садиках при приеме деток тестируют. Получается, что ребенка нужно как-то к поступлению в детсад готовить?

Мы к детскому саду начали с 2-х лет готовиться. У нас рядом с домом обычный городской детский сад есть - мы туда сходили, узнали, что нужно для приема в детсад. Никаких тестов в нашем саду не было - единственное, что нам сказали, так это научить ребенка пользоваться горшком и, желательно, чтобы он кушал самостоятельно (в городских детсадах нянечки не очень любят убирать после деток). В 2 года кушали мы уже самостоятельно, а вот к горшку стали приучать - прочитали на https://evahappyma.com.ua/ru/yak-navchiti-ditinu-hoditi-na-gorshhik/ советы, как это делать правильно, и к моменту поступления в садик (пошли с 3-х лет) уже пользовались горшком как положено.

Светлана Малинина

4 года, пока в сад не водим. Послушаю  Smile

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1445
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170293
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.